Рубрики

Вся жизнь - круиз: женщина ежегодно отдает 164 000 $ за жизнь на круизном судне

Многие люди мечтают об идеальной жизни, наполненной солнечным теплом, путешествиями и морским бризом, но к сожалению, не все могут себе это позволить. Женщина 88 лет продала все свое имущество, чтобы оплатить себе жизнь на круизном лайнере, и ничуть не жалеет об этом.

Обещание на всю оставшуюся жизнь

Мама Ли начала путешествовать с 77 лет, после того, как умер ее муж. Перед смертью он попросил любимую жену не бросать круизы, ведь они вместе занимались этим всю свою жизнь.

Разумеется, она не могла нарушить своего слова, данного у постели умирающего мужа, поэтому продала все свое имущество, чтобы продолжить путешествовать по миру, потеряв все, что могло удержать ее на одном месте. Позже она призналась, что не любит собирать и распаковывать чемоданы снова и снова. Это послужило поводом для того, чтобы вскоре мама Ли предпочла вообще не покидать корабль. Так океанский лайнер Crystal Serenity превратился для нее в единственный дом.

За все это время мама Ли посетила огромное количество портов и побывала во многих уголках мира, совершив больше 240 круизов. Но несмотря на это, признается женщина, ей совершенно не важно, куда направляется корабль, ведь она не любит сходить на сушу, предпочитая тишину и полумрак каюты шумным прогулкам остальных туристов.

Несмотря на все трудности, она каждый день встречает с улыбкой и продолжает наслаждаться жизнью. Она - замечательная женщина, которая своим примером вдохновляет и показывает, что жить идеальной жизнью может каждый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание