Рубрики

Вот так ошибка: пассажиру самолета выставили счет в 770 миллионов долларов из-за одного действия

Каждый путешественник знает, что авиакомпании порой любят взимать дополнительную плату за все, что только возможно. Особенно это касается более широкого пространства для удобства пассажиров.

Авиакомпания выставила счет в 770 миллионов долларов известному комику

Но недавно одна из австралийских авикомпаний, Qantas, удивила известного комика Дейва О'Нила. Он хотел взять себе дополнительное пространство для ног, так как хотел больше места, однако после выбора опций в приложении отобразилась сумма размером в 770 миллионов долларов.

Дейв О'Нил написал об этой ситуации в "Твиттере", и твит сразу же разлетелся по Интернету: "Привет, Кантас, все, что я хотел, так это дополнительное пространство для ног на моем рейсе, счастлив заплатить за это, но сумма кажется немного больше..."

Комик несколько раз обновил страницу, но сумма осталась такой же большой, что очень удивило мужчину. Цифра не менялась в течение недели. Для него это стало не лучшим началом путешествия. Некоторые пользователи даже спрашивали, не купил ли случайно О'Нил целый самолет.

Узнав об этом инциденте, авиакомпания заявила, что это является сбоем в приложении и ошибкой. Официальный аккаунт Qantas выложил новый твит, где было сообщено, что в компании уже занимаются этим вопросом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание