Рубрики

Младше его на 30 лет: как живет Гальцев с возлюбленной, к которой ушел от жены

Юрий Гальцев — это один из тех артистов, кто предпочитает покорять аудиторию творчеством, а не привлекать к себе внимание с помощью личной жизни. Долгое время он считался примерным семьянином, и только недавно стало известно о том, что юморист живет на две семьи.

Ранний брак

Гальцев отправился в ЗАГС, когда был еще совсем молодым, в девятнадцатилетнем возрасте. В двадцать лет он стал отцом в первый раз: жена Светлана родила ему сына Михаила. Сейчас Михаил помогает тем, кто страдает от алкогольной и наркотической зависимости.

Но вернемся к отношениям Светланы и Гальцева. Увы, ранние браки обычно недолговечны. Так получилось и в ситуации с Юрием Николаевичем. Вскоре после появления на свет первенца артист вновь стал свободным мужчиной.

С будущей второй женой артист познакомился в стройотряде в Казахстане. Сама обстановка способствовала тому, чтобы с кем-то закрутить роман. Посиделки у костра вечером, песни под гитару — сплошная романтика. Внимание Юрия привлекла девушка по имени Ирина. Сейчас она является известной актрисой. Ирина Ракшина активно снимается в кино и по сей день. В ее фильмографии десятки кинолент, в том числе такие известные как «Брат» и комедийный сериал «Ивановы-Ивановы».

Роман в стройотряде

Но на момент знакомства с Гальцевым Ирина (собственно, как и Юрий Николаевич) была студенткой питерского театрального института. Гальцев покорил ее своим отменным чувством юмора, шутками, прибаутками и игрой на гитаре.

Роман в стройотряде не оказался мимолетным. Вернувшись в Северную столицу, влюбленные приняли решение пожениться и жить вместе. Свадьбу они сыграли в 1985 году. В студенческие годы оба устроились на работу дворниками из-за дефицита денег. Времена были непростые не только из-за необходимости совмещать учебу и работу, но и из-за условий проживания: супруги ютились в тесной комнатушке в коммуналке.

Отдаление

В 1992 году у пары родилась дочь Мария. Девочка чуть ли не с пеленок познакомилась с миром искусства изнутри, ведь родители брали ее с собой то на спектакли, то на съемки. Правда, впоследствии Мария так и не пошла по стопам знаменитых родителей: она выбрала для себя профессию фитнес-тренера.

Когда карьера каждого из супругов пошла в гору, то из-за частых гастролей, съемок и т. д. они все меньше времени стали проводить вместе. Их брак стал напоминать гостевой: тем более, что и дочка выросла, и стала самостоятельной и независимой. В какой-то момент произошло так, что Юрий Николаевич всерьез увлекся другой женщиной.

Новая семья

Это произошло в 2010 году. Помимо съемок и гастролей, Гальцев также является преподавателем в театральном институте. И вот однажды к нему на курс поступила привлекательная молодая девушка из Перми. Эффектную брюнетку звали Мария Насырова.

Тридцатилетняя разница в возрасте не смутила ни преподавателя Гальцева, ни саму студентку. Между ними завязался роман. В 2015 году у пары родился общий сын.

Несколько лет назад Юрий Николаевич приобрел квартиру в столице. В роскошные апартаменты площадью свыше сто квадратных метров он перевез молодую возлюбленную с сыном. Собственно, так они по сей день и живут вместе.

Жену все устраивает

Недавно журналисты обратились за комментариями к официальной жене Гальцева, Ирине Ракшиной, ведь развод они не оформляли. По словам артистки, бракоразводный процесс им в принципе не грозит. Видимо, на семейном совете было решено не расторгать брак. Ирина призналась, что осведомлена о новой семье мужа. Как бы странно это не звучало, но она не имеет ничего против и мужа не ревнует. Артистка добавила, что не думает, что ее может ждать участь юмористки Елены Степаненко, которую муж Евгений Петросян бросил после десятков лет брака, уйдя к молодой любовнице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание