Рубрики

Сати Казанова в Instagram озвучила сумму гонорара артистов " Фабрики звезд"

В своем инстаграм-профиле Сати Казанова озвучила сумму гонорара, которую получали выпускники «Фабрики звезд» за выступления. После того как она заняла второе место в составе группы «Фабрика», всех отправили в гастрольный тур. Он длился целых полтора года.

Размер гонорара

По словам Сати Казановой за каждое выступление «фабриканты» получали по 100 долларов. Но при этом концертов было невероятно много. Каждый день они посещали новый город и знакомились с людьми. Впервые в жизни девушка поняла, что такое жить, а не выживать. Естественно, Сати помогла родителям погасить долги и купила им новый дом. Потом они купили жилье еще лучше.

Мечта

Казанова также отметила, что негативно восприняла новость о своем включении в состав коллектива «Фабрика». Ее мечтой всегда была сольная карьера. Хотя сейчас, спустя годы, она понимает ошибочность собственных взглядов. Во времена молодости из-за недостатка опыта Казанова просто бы «не потянула» сольную карьеру. И попасть в коллектив «Фабрика» было большой удачей.

За 7,5 лет в группе ее участницам пришлось много натерпеться от Сати. Девушка вела себя, как королева, и требовала соответствующего отношения. Помимо этого, Казанова обладает невероятно взрывным характером, что регулярно демонстрировала, находясь в составе группы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание