Рубрики

Все лето читала солнечные заговоры на богатство: наконец-то раздала все долги и вышла в "плюс"

Решилась попробовать заговоры, о которых мне рассказала моя бабушка. Все лето читала их в солнечные летние дни. Кажется, сработало: я наконец-то раздала все долги и начала откладывать денежки на свою мечту. Хочу поделиться способом с вами.

Солнечные заговоры на достаток

Летний солнечный день - идеальное время для проведения обряда для привлечения денег, удачи и успеха. Чем ближе осень, тем меньше ясных дней, поэтому пока не зарядили проливные дожди, а яркое небо не затянуло тяжелыми облаками, попробуйте повторить солнечный обряд.

Солнце, как и Луна, обладает мощной энергией, которую также используют для магических целей. Денежная магия не исключение. Золотое, горячее солнце покровительствует золоту. Поэтому для обряда понадобится монетка золотого цвета, например, 10 рублей. Постарайтесь отыскать для ритуала новую, аккуратную монетку, так заговор лучше и быстрее сработает.

Ритуал на солнечный свет несложный, выберите ясный день и заучите слова для заговора. Лучше проводить обряд на растущую Луну. Итак, чтобы обряд сработал:

  • проводите ритуал на растущую Луну;
  • в солнечный, ясный день;
  • новой золотой монеткой.

Как провести ритуал

Чтобы повторить ритуал на деньги, положите монетку под солнечные лучи и трижды прочитайте над ней заговор. После рекомендуется выйти из комнаты, чтобы ваша личная энергетика не мешала магии твориться.

Текст заговора заучите заранее, напишите на красивой бумажке и положите в кошелек рядом с монеткой:

Солнца лучи греют не только тело и душу, но и денежку греют, чтобы росла она быстро и не уменьшалась.

Монета должна пролежать на солнце не меньше трех часов, трогать, двигать ее в это время нельзя. Поэтому ритуал проводить лучше с утра, чтобы ничего не затеняло заговоренную денежку.

Желательно, чтобы лучи были прямыми, поэтому если проводите обряд на подоконнике или балконе, отворите окна. Стекло, стоящее на пути солнечных лучшей, может урезать ваш доход вдвое.

Заговоренную монетку положите в кошелек. Повторяйте обряд на той же монетке раз в месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание