Рубрики

Все ради образования: девушке пришлось открыть бизнес, чтобы оплатить учебу

У каждого из нас есть своя мечта. Только кто-то просто мечтает, а кто-то медленно, но верно идет к ее осуществлению. Учиться в колледже - мечта большинства молодых людей. Иметь образование престижно. Однако в связи с финансовой стороной вопроса, возможность получения высшего образования может остаться невыполнимой мечтой. Но только не для героини этой статьи.

Через чизкейк к диплому

Анамария из Хилдсбурга, штат Калифорния, недавно закончила школу. Идея получить высшее образование никогда не покидала ее. И молодая девушка решила самостоятельно оплатить свою учебу. В последний год обучения в школе она угостила своих знакомых чизкейком, который она испекла сама. Он так всем понравился, что Анамария решила использовать это для достижения своей цели.

Для девушки выпечка - это способ избавиться от стресса и расслабиться. Она признается, что получает колоссальное удовольствие в процесс приготовления десертов Она никогда не могла подумать, что ее хобби станет путем достижения одной из главных целей в жизни. Да, именно чизкейки помогли ей оплатить учебу в университете Калифорнии.

Навстречу к мечте

Как только девушка начала продавать свои чизкейки, многие пытались разведать секретный рецепт такой вкусной выпечки. Однако Анамария не соглашалась так просто расставаться с ним. Девушка не планирует уходить из кухни после университета. Для нее это стало своеобразным способом мотивирования других людей. Вот почему она планирует превратить свой маленький бизнес в организацию, чтобы помочь молодым людям с низким уровнем дохода.

Девушка планирует стать кем-то вроде наставника, чтобы мотивировать других молодых людей уверенно двигаться к намеченной цели. Для нее выпечка стала больше, чем просто бизнесом. Чизкейки помогли ей вырасти как личность. Не так давно девушка получила вознаграждение от известного бренда кухонных изделий в размере 10 000 долларов.

Теперь она точно сможет оплатить свою учебу и стать ближе к исполнению других своих желаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание