Рубрики

Нужно дать деньгам переночевать дома: верные приметы про зарплату

Многие люди жалуются на то, что, получая зарплату, уже через несколько дней обнаруживают, что она практически полностью исчезла. Конечно, все дело в тратах и обязательных платежах. Но, возможно, человек просто не знает, как правильно обращаться с зарплатой, чтобы деньги в доме водились всегда.

Первая зарплата

Самые главные денежные приметы касаются первой зарплаты, полученной на новом месте работы. Ведь это, по сути, основа всех будущих финансовых дел, именно от того, как человек распорядится первой зарплатой и какие с ней проведет ритуалы, зависит, полюбят ли деньги его дом или будут обходить его стороной.

Первая зарплата должна обязательно "переночевать" дома. Впрочем, как и вторая, и третья, и четвертая. Деньги нужно принести домой и в этот день на них не покупать даже необходимых вещей. Тратить зарплату можно только на следующий день.

С первой зарплаты нужно обязательно купить что-то приятное самому себе, чтобы порадовать свою душу и закрепить в сознании мысль, что работа - это не место с нервотрепкой и рутиной, а то, после чего происходит что-то радостное. Также с первой зарплаты нужно купить торт домой и на работу, чтобы угостить домашних и коллег и показать, что деньги дарят сладкую жизнь.

Денежный талисман

Обязательно с первой полученной зарплаты нужно отложить одну купюру или монетку либо в отдельный кармашек в кошельке, либо вообще в укромное место дома. Это будет личный денежный талисман, который зарядит своей энергией богатства все окружающее пространство. Таким образом счастливая купюра или монетка как-будто будет сообщать денежным потокам, что необходимо обязательно посетить дом, где она находится. Этот талисман нельзя трогать как минимум год и уж, конечно, ни в коем случае нельзя на него что-либо покупать.

Благотворительность, как это ни удивительно, является средством, при помощи которого можно привлечь большие денежные поступления в свою жизнь. По крайней мере, она позволит сделать так, что человек никогда не будет находиться в нищете. Ведь чем больше он отдает, тем больше получает взамен, тем чаще вознаграждается судьбой за свою доброту. Поэтому необходимо любую сумму, которую не жалко, с первой зарплаты отдать на благотворительность.

А если человек хочет полного достатка, то тратить даже маленькие суммы на помощь нуждающимся необходимо после получения каждой зарплаты. Стоит запомнить, что после каждого пожертвования нужно покупать и что-то приятное для себя или для близкого человека: от сладостей до одежды. Это поможет денежной энергии циркулировать свободно, а деньги будут поступать в семью иногда даже из самых неожиданных источников, а не только после получения зарплаты с основного места работы.

А поговорить?

Следующий ритуал со стороны может показаться странным, но он поможет привлечь в жизнь человека финансовое благосостояние. Необходимо взять купюру после получения заплаты, положить ее перед собой на стол, прикрыть рукой и закрыть глаза. Затем эту купюру нужно нежно и бережно гладить и говорить с ней. Если человек стесняется делать это вслух или находится дома не один, можно провести такую беседу мысленно.

Необходимо сказать купюре, какая она хорошая, сколько радости приносит человеку и всем обитателям дома, и попросить ее заходить в эту семью почаще. Такой нехитрый ритуал покажет деньгам, что в этом доме их искренне любят и уважают, и привлечет в семью материальное благополучие. После разговора с купюрой необходимо сложить ее трижды, а затем спрятать в кошельке и три дня ничего на нее не покупать.

Денежки любят счет

После получения зарплаты, когда деньги "пришли" домой, необходимо выкроить минутку, чтобы уделить им должное внимание. Деньги следует тщательно перебрать, сложить их по порядку купюр: от меньшего достоинства к большему, следя, чтобы все деньги "смотрели" в одну сторону.

Если зарплата человека не очень высока, то следует прибегнуть к такому ритуалу. Нужно взять в руки купюры одного достоинства, например, десять купюр по тысяче рублей, и пересчитывать их много раз по кругу. Таким образом во вселенную будет запущен сигнал, что в руках человека находится сумма, гораздо большая нынешней зарплаты. А сознание человека тоже "впустит" в себя мысль о том, что денег должно быть больше и что он держит в руках крупную сумму каждый месяц после получения зарплаты.

Каждый месяц с заплаты нужно откладывать 10 % с общей суммы полученных денег. Во-первых, в результате можно сэкономить хороший капитал, на который можно будет поехать в отпуск, купить бытовую технику или просто использовать эти деньги в трудные времена. А во-вторых, деньги энергетически почувствуют, что в этом доме их любят и уважают настолько, что не хотят расставаться с ними, и будут привлекать в жилище все больше своих "денежных сестриц".

Если хочется повышения заплаты

Просить о повышении можно не тогда, когда эта мысль придет в голову, а в строго определенный день - в среду днем. Тогда шансы получить положительный ответ будут наиболее высоки. Также увеличатся шансы на получение заплаты, если при озвучивании просьбы держаться за стол начальника, а перед этой встречей посидеть в его кресле.

И еще одно важное правило, касающееся тех, кто получает деньги наличными. Никогда нельзя брать деньги из рук в руки, их можно брать только со стола или другой поверхности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание