Рубрики

"Всю энергию я направила в работу": Оксана Самойлова запускает инновационные проекты в Сколково

Оксана Самойлова переживает непростые времена, в своем микроблоге она написала, что последние 8 месяцев были одними из самых сложных в жизни, а возможная причина всех сложностей - високосный год. Но женщина решила, что самый лучший способ спасения от проблем - работа. Поэтому она вплотную занялась инновационными проектами в Сколково.

Чем занимается Оксана

Супруга рэпера Джигана и бывшая модель Оксана Самойлова - не просто красивая, но и умная женщина с предпринимательской жилкой.

Именно поэтому ей удалось создать целых 4 крупных проекта, которые появятся уже этой осенью. При этом половина проектов заявлены как инновационные. А сама Оксана уверена, что ее работы будут полезны людям.

Первый проект, о котором вскользь упомянула Самойлова в своем посте - результат ее совместной работы с некой компанией. Второй же не будет пользоваться популярностью в социальных сетях, но принесет пользу людям, поможет им стать здоровыми.

Своих поклонников она призывает не переживать из-за неудач, относиться к жизни философски, смотреть на все позитивно. Каждое испытание - это возможность стать сильнее, главное - не опускать руки и работать.

И к ней стоит прислушаться - мать четверых детей и жена "сложного" мужа с целым букетом проблем находит в себе силы не только хорошо выглядеть, но и заниматься любимым делом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание