Рубрики

Вы можете получить коттедж в подарок, если согласитесь переехать на остров Ланди в Англии и работать в пабе

Мечтаете жить в Англии? Тогда вас, наверное, заинтересует это предложение. На острове Ланди, который находится в 17 км от побережья Северного Девона, требуются две семейные пары для работы в местном пабе и обслуживания острова. Хорошая сторона этого предложения заключается в том, что сотрудники получат коттедж для проживания. Но есть у этого заманчивого варианта, как вы уже, наверное, догадались, и серьезный минус…

Паб «Мариско»

Этот паб – единственное здание на Ланди, в котором свет не гасят на ночь, во всех остальных частях острова генераторы отключают. Жители могут в пабе спрятаться от дождя или воспользоваться таксофоном. Поэтому вакансия предполагает круглосуточную работу, ведь «Мариско» никогда не закрывается.

Этот паб – основное место встречи жителей острова, ведущих довольно старомодный образ жизни, поэтому важно, чтобы его сотрудники влились в сообщество, стали его частью.

Если вы хотите познакомиться с островом поближе, прежде чем соглашаться на эту работу, то можете отправиться в однодневную поездку. Сообщение с материком осуществляется с помощью парома. На Ланди живет много диких животных, есть памятники архитектуры: средневековый замок, маяк, церковь Святой Елены в викторинском стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание