Рубрики

Вы перфекционист или бесспорный лидер? Сосчитайте лошадей - и узнаете об этом

Зрительное восприятие имеет связь с чертами личности человека. Это хорошо демонстрируют оптические иллюзии. То, как человек видит ту или иную картинку, может дать информацию о его характере, мировоззрении и даже привычках. В данном случае как раз предлагается подобный тест. Необходимо посмотреть на картинку и сосчитать лошадей, а затем перейти к раскрытию смысла разных ответов.

Одна лошадь

Таким людям свойственно видеть масштаб и воспринимать объекты в целом. Они отличаются хорошими управленческими качествами, способны быстро принимать решения и брать на себя ответственность. И также при своих лидерских качествах такой человек вполне может продолжать учиться, получая новый опыт и знания. И хотя усидчивость – не самое главное качество лидера, при необходимости он легко может повысить уровень знаний в нужной области.

От 5 до 10 лошадей

Точность и дотошность характеризует людей этой категории. Они стараются держать множество вещей под контролем, что позволяет им эффективно решать поставленные задачи и добиваться амбициозных целей. Конечно, бывают и неудачи, но такого человека они едва ли сломят.

От 11 лошадей и более

Крайне внимательные и наблюдательные люди, которым дано замечать то, чего другие могут не видеть. Интеллектуальные способности у них отлично развиты, как и стремление к победам. Такое сочетание дает возможность человеку добиваться больших высот в разных сферах жизни. Но в этом и заключается проблема. Эти люди – перфекционисты по натуре. Они задают высокую планку себе и не умеют мириться с поражениями. Для них существует только победа, а все остальное - это провал. Причем неудачи могут вызвать внутренний кризис, выбраться из которого крайне тяжело. И напротив, если планомерно следует успех за успехом, то вокруг перфекциониста могут собираться другие люди, вдохновляемые его победами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание