Рубрики

"Вы всерьез считаете, что у меня 20 тысяч нет?" Олег Газманов опроверг слухи о своих финансовых проблемах

Сегодня на странице популярного российского певца и композитора Олега Газманова появилось видеообращение к подписчикам, в котором артист опроверг просочившуюся в СМИ информацию о его бедственном финансовом положении. Как выяснилось, один из "Телеграм"-каналов написал, что счета продюсерского центра исполнителя были заблокированы налоговой полицией, а сам он не может оплатить ремонт офиса, поскольку для расчета со строителями ему не хватает 20 тысяч рублей.

"Средства массовой дезинформации"

К журналистам, распространяющим фейковую информацию, Олег Газманов обратился через свою страницу в "Инстаграме". По его словам, сегодня средства массовой информации вместо того, чтобы отражать реальную ситуацию в стране в связи с пандемией коронавируса, начинают публиковать непроверенные данные. Артист отметил, что никакой блокировки счетов не было, а журналистам не мешало бы сначала уточнять то, о чем они собираются написать. По словам Газманова, сегодня в стране не осталось честных изданий, а "СМИ - это средства массовой дезинформации".

Подписчики поддержали артиста. Кое-кто также написал, что в одной газете был опубликован прогноз ясновидящей, согласно которому у Газманова родится внебрачный сын. Поэтому все еще впереди.

В целом певец сказал в видео, что у него все хорошо и на данный момент он с женой отдыхает в Сочи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание