Рубрики

Выбрав одну картинку, вы получите совет на предстоящую рабочую неделю

Если вы хотите, чтобы будущая рабочая неделя прошла успешно, пройдите простой визуальный тест. Выберите понравившуюся картинку и получите ценный совет по поводу того, что нужно и чего не нужно делать, чтобы провести эту неделю максимально продуктивно.

Картинка 1

В начале недели произойдет серьезная размолвка с начальником. В отместку он будет постоянно провоцировать вас и вызывать на конфликт. Даже если терпение на пределе, не реагируете. Если вы выдержите эту неделю, дальше все начнет налаживаться.

Картинка 2

В ближайшую неделю на работе все будет спокойно. Это отличная возможность спокойно завершить накопившиеся дела и немного расслабиться.

Картинка 3

Неделя обещает быть напряженной как в рабочем, так и в эмоциональном плане. Будет много неожиданных заданий и трудностей. Ваша задача - максимально сконцентрироваться. Скорее всего, придется пожертвовать личным временем ради работы.

Картинка 4

Неделя пройдет легко и непринужденно, без стрессов и форс-мажоров. Посвятите это время планированию и построению стратегии карьерного роста.

Картинка 5

Если у вас давно созрела какая-то интересная, но рискованная идея, сейчас самое время ее реализовать. На грядущей неделе звезды будут на вашей стороне.

Картинка 6

Вам предстоит осознать свои ошибки. Посвятите неделю их исправлению и поиску правильных путей карьерного развития.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание