Рубрики

Выглянул в окно и подумал, что в галлюцинации начались, а это сосед решил пошутить и переоделся в Человека-паука

Стокпорт отличился своим умением развлекать людей во время эпидемии. Там появились настоящие люди в костюмах Человека-паука. Такой жест доброжелательности проявили местные жители. Весь их небольшой городок находится на самоизоляции и людям нужны позитивные эмоции.

Стокпортские Люди-пауки

Эта задумка пошла от местного учителя, который ежедневно выходит на пробежку и замечает в окнах измученные лица. Это могут быть дети или пожилые люди, которые не могут заниматься привычными делами из-за опасного вируса.

Именно тогда возникла идея, что людей можно развеселить интересным преображением. Те, кто случайно смотрят в окно и видят там Человека-паука, обязательно улыбаются. Заряд позитивной энергии на весь день обеспечен всем.

У первого стокпорского паука уже даже появился преемник. Теперь несколько человек гуляют в костюмах по улице и приносят счастье и позитивные эмоции.

Отзывы

Соседи хорошо относятся к таким благотворительным жестам. Они рассказывают, что многим не хватает в период изоляции новых эмоций. Вид из окна уже не радует и становится привычным. А неожиданное появление человека в костюме очень тонизирует и ободряет. Люди благодарны, что среди них есть те, кто приходит на помощь и не дает унывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание