Рубрики

Выгода от "АвтоВАЗа": автогигант объявил о предновогодних льготах и скидках для покупателей

Автомобильный концерн «АвтоВАЗ» объявил о скидках на приобретение машин «Лада» в декабре текущего года. Подробности о скидках и моделях появились на одной из страниц официального сайта концерна. В чем выгода и какие льготы предусмотрены?

Обмен старого автомобиля на новый

Так, первая программа, которая позволяет немного сэкономить, — это Trade-In Selection. Она позволяет обменять автомобиль «Лада» с пробегом на новый, получив дополнительную скидку 10 тысяч руб.

Старый автомобиль должен быть младше 4 лет, юридически чист, не быть участником серьезных дорожно-транспортных происшествиях, иметь минимум два технических осмотра, которые прошел у официального дилера «Лада» (сервисная книжка автомобиля должна содержать отметки об этом), а его пробег не может превышать 80 тысяч км.

Автомобиль в кредит

Помимо этого, в декабре продолжает действовать кредитная программа «Лада-Финанс», по которой тоже есть возможность получить скидку 10 тысяч руб (в случае, если кредит выдает один из банков-партнеров производителя автомобилей) на все модели семейства «Лада-Веста», а также «Лада-XRay» и «Лада-XRay Cross».

Другие акции производителя

Действует ли акция «Лада в такси» (предусматривалась дополнительная скидка для партнеров службы «Яндекс.Такси») и госпрограмма EcoGas (предусматривалась скидка в 138 тысяч руб. при приобретении любой модели на биотопливе), неизвестно.

Информацию о них удалили с официального сайта производителя некоторое время назад.

О производителе

Акционерное общество «АвтоВА́З» является советской, а затем и российской автомобилестроительной компанией.

Она является консолидированной дочерней компанией французской "Рено-Групп" с 2016 года, которая считается крупнейшим производителем легковых автомобилей в Российской Федерации и Восточной Европе. Строительство завода началось в 1966 году в г. Тольятти (сейчас Самарская область, Россия), где расположена штаб-квартира и основные производственные мощности. Включена в список системообразующих организаций РФ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание