Рубрики

Выходные прошли весело: парень пошел на собеседование, но заметил, что у него нет одной брови, и он нарисовал ее маркером

Произошли неприятности накануне ответственного события? Пожалуй, каждый человек хотя бы раз сталкивался с подобной ситуацией. Герой нашей истории весело провел выходные, но перед собеседованием он заметил, что у него нет одной брови. Молодой человек не растерялся и нашел решение проблемы!

Шутка друзей

25-летний мужчина, который провел выходные со своими друзьями, проснулся с утра и обнаружил, что приятели в шутку сбрили одну его бровь. Сначала он посмеялся над своей новой внешностью, пока на него не обрушилась страшная реальность. На этой неделе у него было назначено собеседование, а это значит, что срочно нужно принимать меры.

Одному из его одноклассников пришла в голову блестящая идея - нарисовать отсутствующую бровь черным маркером. Отличная идея! В надежде, что это поможет ему получить работу в Burger King, молодой человек взял в руки маркер и нарисовал себе новую бровь.

Надеясь, что босс ничего не заметит, он пришел на собеседование, будучи полностью уверенным в себе. Однако работодатели отклонили его кандидатуру, не объяснив причину отказа. Парень стер свою временную бровь и начал заново ее отращивать. Пожелаем ему удачи в этом деле и в поиске работы! Надеемся, что следующее собеседование пройдет удачно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание