Рубрики

Выполняя свой долг, девушка не подозревала, что совсем скоро станет звездой Сети

Многие люди хотят стать знаменитыми. Кто-то к этому идет всю жизнь, а кому-то достаточно просто выполнять свою работу и попасть в нужный момент и место. Так техасская девушка Киара Сервантес, которая работала на границе США и Мексики, испытала невероятную удачу.

Как это случилось?

В один из самых обыкновенных рабочих дней она защищала нынешнего вице-президента США и бывшего губернатора штата Индиана от толпы во время их визита.

Это та самая фотография, которая сделала из Киары настоящую звезду. На участке работали фотографы, одного из которых зацепила яркая внешность полицейского, он сфотографировал ее, а после загрузил фото в Интернет. Это стало началом большой популярности в Сети. Фото добавляли к себе множество сайтов, комментировали в новостях, обсуждали в социальных сетях, а пользователи в Twitter развернули целое движение с хэштегом #IceBae.

Киару обсуждали больше, чем некоторых звезд. Людям было интересно абсолютно все, начиная от того, с помощью каких средств она ухаживает за лицом, заканчивая ее семьей и отношениями. Строгие черты лица, восхитительная фигура пленили мужчин, а женщины мечтали быть хоть немного похожими на нее. А ведь Киара Сервантес просто выполняла свою работу. Если это не судьба, то что тогда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание