Рубрики

Снаружи дом выглядит неприметно, но, заглянув вовнутрь, все удивляются интерьеру

В Великобритании на продажу выставлен компактный особняк. Но благодаря уникальной планировке внутри дом кажется вполне приличным. На двух его этажах умещаются целых четыре спальни и две ванные комнаты! Стать хозяином особняка можно всего за 340 тысяч фунтов стерлингов (29 млн 750 тыс. руб.).

Подробнее о доме

Небольшой коттедж располагается в Экклстоне, в Сент-Хеленсе. Дом выставлен на продажу агентством по недвижимости Ashtons. Он был построен еще в 19 веке и располагается неподалеку от известного гольф-клуба.

У входа вы увидите красную дверь и ветхую лампу, растения. Зайдя внутрь, вы попадаете в прихожую, а из нее - в гостиную. Последняя смотрится довольно стильно и красиво. Также в доме есть кабинет и подсобное помещение.

С виду строение совсем небольшое, но после осмотра жилища создается иное впечатление. Это настоящий семейный дом, который ранее был двухквартирным. Однако после проведенного ремонта, завершившегося в 2020 году, он стал одноквартирным.

Всего в здании 2 этажа, на которых размещаются в общей сложности 4 спальни. На первом этаже находится ванная комната и две спальни. На втором располагаются кухня и столовая, а также другая ванная.

В кухню и столовую ведут стеклянная и деревянная лестницы. На кухне вы увидите барную стойку.

Рядом с домом есть парковка на 4 машины и аккуратный сад. Последний идеален для прогулок на воздухе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание