Рубрики

Вывод вашего офлайн-бренда в онлайн может вызвать затруднения: создайте атмосферу, которая понравится вашим посетителям

Многие люди становятся известными в своих сообществах. Они создают себе имя и создают «офлайн-бренд», который приносит им пользу и помогает добиться влияния и возможностей. Возможно, они создали успешный и известный бренд в офлайне, но времена меняются, и для каждого бизнеса и предпринимателя важно создать свой бренд в Интернете.

Трудности

В современном мире социальные сети стали платформой для частных лиц и предприятий для создания национального или даже международного бренда. Нет никаких ограничений на то, что вы можете создать, благодаря мощи и размаху социальных сетей. Вы можете общаться с людьми по всему миру одним нажатием кнопки и находить больше потенциальных клиентов, чем когда-либо прежде.

Хотя поначалу это звучит потрясающе и просто, это не так. Вывод вашего офлайн-бренда в онлайн - одна из самых сложных вещей, которые вы можете сделать, потому что это требует последовательности. Переводя бизнес в онлайн, вы начинаете с самого начала, потому что вы показываете себя людям, которые могут вообще ничего о вас не знать. Таким образом вы полностью выходите из своей зоны комфорта и попадаете в неудобную ситуацию.

Вы должны показать свои достижения на онлайн-платформе. Вы должны стремиться продемонстрировать все свои обзоры и отзывы, чтобы представить свой проверенный послужной список. Создание онлайн-бренда требует, чтобы вы были тем, кем вы являетесь. Нет никакой возможности изменить вашу личность для онлайн-публики, потому что, если те, кто следит за вами, встретят вас, они смогут определить, являетесь ли вы тем же человеком или нет.

Не пытайтесь изменить себя

Попытка изменить то, кем вы являетесь, - одна из самых важных вещей, которая может негативно повлиять на ваш бренд, настолько, что это может стать смертным приговором для вашего бизнеса. Ваша аудитория будет соотносить вас с вашим бизнесом, а искренность имеет решающее значение для успеха вашего онлайн-бренда.

Раскройте себя

Одним из основных компонентов создания успешного онлайн-бренда является настоящая уязвимость. Это то, с чем борется большинство людей и компаний. У них сложилось впечатление, что от уязвимости нужно избавиться и вести «строго» бизнес. Не заблуждайтесь. То, как вы ведете себя с окружающими, то, что вам нравится, ваша личность и то, как вы одеваетесь, - все это должно отражаться в ваших онлайн-платформах социальных сетей. Расскажите, почему вы занимаетесь бизнесом. Покажите, почему ваша компания имеет значение. Подробно расскажите, что отличает вас от других.

Последовательность

Лучший способ построить свой бренд в Интернете - это последовательность. Точно так же, как последовательность в тренировках и здоровом питании принесет вам желаемые результаты, она помогает в бизнесе: компании и магазины, которые остаются последовательными, будут в выигрыше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание