Рубрики

"Я бы себя вообще вырезала!": Марина Зудина не поняла, зачем ее позвали на программу к Галкину

Российская актриса Марина Зудина редко посещает телевизионные программы. Артистка не привыкла рассказывать о своей личной жизни, но все-таки согласилась дать интервью на программе "Субботний вечер", ведущим которой является юморист и шоумен Максим Галкин.

Мнение о съемках

Выпуск шоу был посвящен музыкальным произведениям из 1970-1990-х годов.

Марина отметила, что согласилась сняться в программе только из-за того, что ее юность пришлась на указанное время. Она до сих пор вспоминает те времена с искренней нежностью. Но в ходе съемочного процесса Зудина поняла, что среди всех музыкантов, которые пришли на съемки, она сильно выделяется. Артистка заявила, что чувствовала себя неуместно.

На данный момент Марина не понимает, ради чего ее позвали на съемки. По мнению артистки, будь она на месте режиссеров и продюсеров, то просто бы вырезала все свои реплики. Зудина даже предполагает, что так и произойдет, и она не станет героиней нового выпуска программы.

Несмотря на это, Марина Зудина нашла преимущества в этих съемках. Актриса указала на то, что с помощью стилистов программы смогла подобрать себе новый костюм. После того как актриса покинула съемочную площадку, она отправилась в магазин, где приобрела костюм, в котором ранее снималась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание