Рубрики

"Без зубов не могу есть": Шура рассказал о самочувствии после похудения

Российский певец Александр Медведев, больше известный под своим псевдонимом Шура, недавно сильно похудел. За последний год популярный исполнитель сбросил около 40 кг. Как оказалось, мужчина приобрел не только стройную фигуру, но и серьезные проблемы со здоровьем.

Сложности со здоровьем

Многие поклонники творчества Александра очень волнуются за здоровье артиста, а подписчиков в Instagram у певца более двухсот тысяч человек. Да и сам Александр не в восторге от своей новой внешности.

На данный момент 45-летний исполнитель весит около семидесяти кг. Люди считают, что Александр вскоре доведет себя до истощения, поэтому просят артиста остановиться.

Но некоторые поклонники Александра приходят в восторг от нового образа артиста.

Основания для беспокойства за здоровье артиста появились уже давно. У музыканта в начале 2000-х годов врачи обнаружили злокачественную опухоль. Александр прошел несколько сеансов химиотерапии и на протяжении пяти лет находился на реабилитации.

После сложного лечения у Александра были обнаружены проблемы с желудком, что довольно часто возникает после употребления большого количества лекарств. Чтобы быстрее победить страшную болезнь, Александр решил сбросить вес. Однако похудение вызвало определенные проблемы со здоровьем.

Беспокоят артиста и проблемы с зубами. Известно, что из-за ошибки стоматолога зубы выпали. Певец говорит, что он уже год ходит без зубов. Поэтому певец не может полноценно питаться. Заняться лечением зубов Шура намерен уже в апреле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание