Рубрики

Лолита Милявская объяснила, почему не оставит наследства своей дочери

Несмотря на то что Лолита Милявская несколько раз состояла в браке, у нее есть только один ребенок - 21-летняя дочь Ева. Отцом девушки является Александр Цекало. Певица не любит говорить о дочери и встречается с ней редко, только по выходным. Как стало известно, в планы Лолиты не входит оставлять Еве в наследство заработанные своим творчеством деньги.

Причина неожиданного решения

Специфика жизни эстрадного артиста не позволяет ему много времени уделять своим детям. Поэтому воспитывала Еву ее бабушка, мама певицы. Лолита же все свои силы направила на то, чтобы семья была обеспечена всем необходимым.

Девочка имела некоторые особенности в развитии из-за того, что появилась на свет раньше срока. И хотя сейчас Ева самостоятельно живет и учится в Европе, знаменитость все равно считает, что девушка немного отличается от своих сверстниц.

Лолита даже приняла довольно жесткое решение исключить свою единственную наследницу из завещания. Она объяснила это тем, что Еву нельзя считать социально активной девушкой, и поэтому мать не исключает, что финансами дочери кто-нибудь захочет воспользоваться.

Распорядителями наследства певицы будут близкие ей люди, правда, их имен Милявская не разглашает. Звезда уверена, что таким образом она смогла официально обеспечить защиту положения своей дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание