Рубрики

"Я календарь переверну..." Шуфутинский напомнил о приближении 3 сентября: как сегодня выглядит звезда шансона (фото)

Михаил Шуфутинский - популярный советский и российский эстрадный певец, которого можно назвать королем шансона. В 90-е годы его песни звучали в каждом летнем кафе и ресторанах с живой музыкой. Самыми популярными его хитами являются "Марджанджа" и, конечно, "3 сентября". Именно вторую вспоминает даже современная молодежь с приближением этой даты.

Шуфутинский напомнил о 3 сентября

Недавно Михаил в своем профиле в "Инстаграме" напомнил всем подписчикам о приближающейся дате и сказала, что не хочет быть 3 сентября один. В этот же день в прошлом году жители города Воронежа отметили начало осени, организовав автомобильный флешмоб в честь певца шансона. Фанаты собрали портрет Шуфутинского из 80 автомобилей на парковке ТРЦ.

В последнее время его популярная песня о 3 сентября стала настоящим мемом. Ежегодно в этот день пользователи соцсетей отправляют друг другу новые шутки, основанные на цитатах из хита.

Как выглядит сейчас Михаил Шуфутинский

Несмотря на то что Михаил сейчас дает не так много концертов, у него огромная армия поклонников. Хочется отметить, что с годами Шуфутинский стал выглядеть ничуть не хуже, чем 10-15 лет назад. И вот его последние фото, взятые со странички в "Инстаграме".

Согласитесь, шикарный мужчина?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание