Рубрики

«Я могу ей помочь»: мужчина услышал разговор девушки с продавцом автомобилей, а через 10 минут подарил ей машину

Отзывчивых людей в наше время существует много, но поступок героя нашей статьи поистине поражает. Речь идет о человеке по имени Дэн Лагуардия. Он приехал в автосалон с целью купить новенький автомобиль BMW, а свой старый хэтчбек Scion xB сдать. Но ситуация повернулась таким образом, что он в итоге подарил старое авто незнакомке.

Жест невиданной щедрости

Краем уха Дэн услышал, как девушка отчаянно пытается торговаться с консультантом. Договориться у нее с ним не получилось. Она в слезах выбежала из салона.

Дэн поинтересовался у консультанта, что случилось. Тот ему рассказал, что девушка, которую зовут Кайла Купер, учится в медицинском колледже и при этом трудится на двух работах. Своей машины у нее нет. Она постоянно пытается одалживать транспорт у друзей и знакомых, чтобы везде успевать.

Если до конца месяца она не обзаведется своим авто, то потеряет одну из работ, потому что у нее больше нет возможности постоянно брать машину у других. Консультант ее понимает, но не может помочь, так как у нее не хватает денег на первоначальный взнос по кредиту.

Дэн выбежал на улицу и догнал девушку. Он решил не сдавать свою машину, а отдать ее Кайле. Бесплатно.

Девушка вновь начала плакать, но уже от счастья. Ее всю трясло. Она не могла поверить, что кто-то может быть настолько щедрым.

А Дэн легко расстался со старым авто.

Он посчитал, что его поступок станет отличным новым стартом для столь трудолюбивой девушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание