Рубрики

«Я могу жить в рамках бюджета»: инвестиции актрисы Алии Бхатт от покупки дешевой пижамы до фантазии о частном самолете

Алия Бхатт — одна из самых популярных актрис Болливуда. Она известна своими ролями в блокбастерах и закрепила свое место в индустрии благодаря феноменальным работам от суперфильмов до рекламных роликов. Недавно талантливая актриса рассказала о своих инвестициях и расходах. В интервью она рассказала, что верит в бюджетную жизнь.

Расходы

“Я могу жить в рамках бюджета, — рассказывает актриса. — Я трачу не так уж много. Мой личный дипломированный бухгалтер часто спрашивает, почему я не трачу больше”. Алия вспоминает, что, когда она была подростком, в семье не было много денег. Поэтому приходилось экономить. Единственное место, куда семья ездила на каникулы, был Лондон. Там Алия ходила в магазин Primark и покупала себе топы за 5 или 6 фунтов. Прошло время, у Алии достаточно денег, но она и сейчас заходит в этот магазин, чтобы купить себе пижаму. “Ну и что, это же пижама, — говорит она. — Чем отличается дорогая пижама от дешевой?”.

Инвестиции

Говоря о своих инвестициях, Алия отмечает: "Я до сих пор не понимаю инвестирования, но с годами стала стремиться узнать больше. Мой дом в Джуху, Мумбаи, первая собственность, которую я приобрела. Я инвестирую в фонды и облигации. Мне подсказали куда, и я воспользовалась советом".

Что касается первой большой покупки, которую позволила себе в подростковом возрасте Алия, то это была сумка Louis Vuitton. Сумки и сейчас — страсть Алии. Больше всего денег она тратит именно на них. Помимо сумок, Алия очень любит спортивную одежду. Костюмов у нее множество. Даже сестра шутливо ругает актрису за количество купленных спортивных костюмов.

Instagram Алии — доказательство того, как сильно девушка любит отдыхать. Говоря о своей любви к путешествиям, актриса рассказывает: "Я игнорирую праздники, но беру один новогодний отпуск в год. Деньги я трачу на дорогу и отель. Покупок в отпуске я не делаю. Мне это категорически не нравится".

Мечта Алии — владение частным самолетом. "Частный самолет — это роскошно, — делится своими мыслями актриса. - Однажды я за фрахтовала один, и мне очень понравилось. Еще я бы хотела иметь дом в горах. Эту свою мечту я обязательно исполню попозже. У меня уже была подобная. Мне хотелось купить дом в Лондоне, и я это сделала пару лет назад. Сейчас там живет моя сестра". Инвестиционные планы молодой актрисы впечатляют, как вы считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание