Рубрики

"Я не был в подавленном состоянии": Аршавин высказался о Барановской

Многие из нас с большим интересом наблюдают за жизнью знаменитых людей. Известный российский футболист Андрей Аршавин, неоднократно отстаивавший честь страны на Чемпионате мира, пользуется скандальной репутацией. Его много раз упрекали в плохих отношениях с детьми. А больше всего пресса стала атаковать его после развода с женой Юлией Барановской. Но, как рассказала звезда отечественного футбола в одном из своих интервью, он спокойно пережил расторжение брака и не был в подавленном состоянии из-за этого. А что касается детей, то он всегда будет заботиться о них.

Причина развода

Андрей Аршавин оказался в центре скандала в 2013 году, когда ушел от жены к Алисе Казьминой. Барановская ждала от него третьего ребенка, что еще больше подлило масла в огонь. После этого футболиста стали обвинять в плохих отношениях с детьми, но сам Андрей всегда это отрицал.

Во время участия в шоу «50 вопросов» Аршавин рассказал, что не считает себя ужасным отцом. Когда он еще был в браке с Юлией, то всегда помогал ей ухаживать за малышами. Ему не составляло никакого труда покормить, погулять и поменять подгузники. А если кого-то интересует, почему его обвиняют в плохих отношениях, то об этом лучше всего спросить Барановскую, поскольку это именно она запрещала проводить время с детьми.

Текущие взаимоотношения с экс-супругой

Сейчас Андрей и Юля смогли прийти к консенсусу и урегулировать все конфликты. Недавно он даже был на именинах своей дочери, а также сфотографировался с бывшей женой, слегка приобняв ее. И это несмотря на то, что с момента развода прошло уже более 9 лет.

В завершение интервью Андрей добавил, что все это время он чувствовал себя хорошо. Он не был подавленным, как рассказывала Юля, а в их отношениях было немало приятных моментов, запомнившихся на всю жизнь. Поэтому он не только желает ей счастья, но и уверен, что она непременно встретит кого-то лучше, чем он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание