Рубрики

Я не знала, какой лучше купить кошелек, чтобы деньги водились. Подруга дала мне несколько интересных советов

Недавно я решила купить новый кошелек. Но мне захотелось, чтобы это был не просто кошелек, а настоящий талисман для привлечения денег. Подруга, которая увлекается эзотерикой и фэн-шуй, дала мне интересный совет. Оказывается, чтобы водились деньги, нужен определенный цвет кошелька, привлекающий материальное благополучие.

Черный

Черный цвет символизирует надежность и стабильность, так как ассоциируется с землей, которая считается началом начал. Черный цвет будет притягивать деньги к людям, которые уважают общепринятые нормы, проверенные временем традиции и устоявшиеся взгляды. Чтобы усилить эффект от черного цвета, лучше выбирать кошелек из натуральной кожи.

Красный

Красный - это самый мощный цвет для привлечения денег. Он обладает мощной энергетикой - такой же, как и у купюр. Таким образом, красный кошелек может помочь приумножить благосостояние, но, к сожалению, далеко не всем. Этот цвет не подходит мягкосердечным и нерешительным людям. Красный будет отнимать у них жизненную энергию, чтобы привлечь денежные потоки. Такой цвет больше подойдет смелым и активным людям. Для усиления свойств красного цвета, лучше выбирать кошелек с лакированной поверхностью.

Белый (или серебристый)

Белый и серебристый цвета символизируют достаток и благополучие. Как правило, в кошельках таких оттенков всегда есть деньги, они активно приумножаются. Такой аксессуар дает человеку ощущение финансовой стабильности и уверенность в завтрашнем дне. Кошелек будет работать более эффективно, если носить его вместе с другими аксессуарами белого цвета.

Желтый

Это спокойный цвет, который не принесет баснословных богатств, но обеспечит стабильный материальный поток. Такой кошелек подойдет людям, которые не зациклены на материальных ценностях, которые относятся к деньгам просто как к средствам к существованию. Желтый кошелек подойдет мечтательным творческим натурам. Силу цвета усилит замшевая текстура.

Зеленый

Зеленый кошелек идеален для привлечения денег, так как он ассоциируется с цветом американской валюты. Такой аксессуар притягивает материальное благополучие и способствует карьерному росту.

Синий (или голубой)

Вся палитра синих оттенков нежелательна для кошелька. Этот цвет плохо влияет на деньги и карьеру. Из синего кошелька купюры будут улетучиваться моментально. И вы даже не будете понимать, куда их потратили. Синий цвет - символизирует непостоянство, а потому поток денежных средств будет крайне нестабильным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание