Рубрики

"Я очень плохой бизнесмен": на что певица Слава тратит многомиллионные гонорары

На днях артистка Слава дала телевизионное интервью передаче «Ты не поверишь». Там певица рассказала о самом выгодном способе сохранения и приумножения финансов. До этого Слава не распространялась о вложении своих многомиллионных гонораров. С одной стороны, финансы очень важны для артистки, но она прекрасно понимает – заработать всех денег у нее не получится. Но вот выгодно вложить их с целью приумножения ей вполне по силам.

Вложения в недвижимость

Большую часть заработанных гонораров Слава вкладывает в недвижимость. На данный момент у женщины в собственности несколько апартаментов в Сочи. Как только у артистки появлялись свободные средства, она сразу покупала квартиру. Сейчас цены на жилье в Сочи резко подскочили, поэтому Слава стала еще богаче.

Хотя вначале певица хотела заняться бизнесом. Но со временем женщина поняла – это абсолютно не ее. Поэтому продолжила петь и покупать на гонорары недвижимость. Время показало, что Слава все сделала правильно. Ведь со дня приобретения апартаментов цены выросли на 160%.

В разговоре с журналистами артистка отметила – она регулярно посещает свои квартиры и остается там на ночь. От бывшего супруга Слава никак не зависит. В будущем певица планирует передать апартаменты дочерям – Антонине и Александре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание