Рубрики

Женщина в Берлине два года работала полицейским без разрешения и документов

Женщина под именем Ширин К. носила оригинальную форму.

Как могла 23-летняя девушка водить полицию Берлина за нос в течение двух лет? Именно столько лет Ширин К. (имя изменено) провела в полиции в качестве государственного служащего. Она сказала: «В последние несколько месяцев я патрулировала почти каждый день».

Первое интервью

В интервью RTL Ширин К. теперь объясняет, как она смогла незаметно для всех стать представителем закона. Когда девушку арестовали, на ней была униформа, а также с собой манекен, перцовый баллончик, наручники - все оригинальное.

Для полиции Берлина дело действительно было запутанное. Полиция Берлина постоянно отправляет письма своим сотрудникам. И у Ширин был доступ ко всей информации. Как она его получила - пока неизвестно. Во внутренней почте всем сотрудникам полиции столицы говорится, что она также заявила, что знает сотрудников полиции, которые будут заказывать ей униформу в любое время. Девушка говорит и о том, что часто участвовала в различных полицейских операциях в качестве сотрудника полиции. Ранее Ширин К. уже находилась в тюрьме за совершенное преступление и теперь находится под наблюдением Управления уголовного розыска после отбывания наказания за содеянное ею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание