Рубрики

"Я профессиональная подружка невесты": девушка нашла работу своей мечты

Девушка решила стать профессиональной подружкой невесты случайным образом. Большинство ее друзей обручились, и ее часто приглашали быть свидетельницей на свадьбе.

Она начала замечать, что свадьбы наполнены стрессом, тревогой. В этой индустрии не было никого, кто мог быть рядом с невестой или женихом в эти волнительные моменты. Свадебный распорядитель слишком занят тяжелой организационной работой, чтобы заметить плачущую невесту, пропавшего жениха или подружку невесты. И если у человека, вступающего в брак, действительно были близкие друзья, они часто не отрывали глаз от открытого бара и были сосредоточены на том, чтобы от души повеселиться.

Все это привело девушку к такому виду заработка.

Начало бизнеса

Две дальние подруги позвонили ей, обе в один и тот же вечер, и попросили быть подружкой невесты. Ее соседка по комнате в этот момент сказала волшебную фразу, которая подтолкнула ее начать этот бизнес: "Похоже, тебе пора сделать это своей профессией".

В тот же вечер наша героиня решила разместить объявление и предложить свои услуги нуждающимся в подруге на свадьбе. Она получила сотни ответов — и официально родилась подружка невесты по найму.

Когда незнакомые люди нанимают кого-то в качестве подружки невесты, им кажется, что это самая легкая работа на планете. Правда в том, что это не совсем так. Эта деятельность сложна, наполнена драмой и отнимает много сил.

Вот взгляд изнутри на эту необычную работу.

Причины найма

Большинство клиентов этой девушки обращаются к ней за помощью по одним и тем же причинам. Во-первых, у них отсутствуют близкие друзья, что распространено. Во-вторых, у них много приятелей, но они не могут на них положиться. Они хотят избежать проблем, поэтому они просят профессионала присоединиться к свадебной вечеринке и помочь справиться с этим стрессом.

Подружка невесты по найму выполняет множество поручений супружеской пары. Это включает в себя покупку необходимых вещей, починку свадебного платья и решение множества других проблем, которые могут сорвать свадьбу.

Вот как это работает.

Героиня нашей статьи работает на свадьбах для незнакомых людей по всей стране.

Когда ее нанимают, это держится в тайне. Часто невеста даже не признается жениху, что наняла себе подружку.

У девушки есть псевдоним и предыстория - например, они с невестой знают друг друга со средней школы, познакомились на занятиях йогой и т. д. Также приходится много позировать на свадебных фотографиях.

Писать речь подружки невесты не составляет труда, потому что наша героиня в прошлом писатель (она опубликовала две книги и написала сотни статей).

Эта девушка как личный помощник, дежурный (неофициальный) терапевт, социальный работник и миротворец в одном лице для человека, который нанимает ее. Она делает работу, в которой люди нуждаются, но боятся признаться в этом. Вот почему они держат это в секрете. Девушка гордится своей работой, даже если это кажется странным.

Люди думают, что работа подружки невесты – одно сплошное удовольствие, но это не так

Эта девушка никогда не пьет на работе, часто ей приходится работать с человеком, нанявшим ее за несколько месяцев до свадьбы, помогая ему справиться со стрессом, связанным со свадьбой. Наша героиня проделывает около 25 тысяч шагов за свадьбу (на каблуках), чтобы убедиться, что у невесты или жениха есть все необходимое, а гости ведут себя хорошо. Ей также приходится выгонять незваных гостей и разнимать драки.

Самая трудная часть? Примирение жениха и невесты. Иногда будущие молодожены хотят расстаться прямо перед алтарем. Очень непросто быть рядом с ними во время этого решения, однако легче открыться незнакомцу, чем довериться члену семьи или другу.

Воспоминания на всю жизнь и дружба

Действительно ли можно стать друзьями с людьми, которые нанимают подружку на свадьбу? Иногда это происходит, и это очень приятно.

"Я знакомлюсь с человеком и узнаю о нем очень много, - говорит наша героиня. - Часто мы действительно остаемся друзьями после свадьбы. Я все еще общаюсь с первой невестой, с которой работала, а ведь она нашла меня по объявлению. Мы виделись на протяжении многих лет и недавно стали общаться в переписке".

Целый ряд услуг для подружек невесты

В дополнение к основной работе наша героиня также работает с другими подружками невесты. Она продумывает для них речи и планирует девичник, чтобы им не пришлось этого делать самим. Пакеты предложений варьируются от услуги по найму подружки невесты, которая включает в себя пребывание на свадьбе и, возможно, девичник — цена начинается примерно с 2500 долларов. Человек, нанимающий помощницу, также покрывает проезд, проживание и платье. Пакеты услуг подружки невесты начинаются с 350 долларов за написание речи и 500 долларов за планирование девичника. Каждая свадьба отличается от других, поэтому создается индивидуальное предложение.

У нашей героини очень много платьев

Сувенир, который она забирает домой после свадьбы - это платье подружки невесты. Иногда оно новое, в других случаях невеста говорит ей, какого цвета платье надеть, и она выбирает из своей коллекции. У нее уже более 50 нарядов.

Работа в качестве наемной подружки невесты для незнакомых людей имеет свои преимущества

Вы можете войти в жизнь людей и быть рядом в течение захватывающего и напряженного времени. Но это тяжело, особенно когда свадьба неожиданно отменяется.

"Я горжусь тем, что мне удалось придумать профессию, которой раньше не существовало, и помогать людям в день их свадьбы", - говорит наша героиня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание