Рубрики

Я прошла путь от няни и барменши до миллионера и выделила 3 важных совета

Я работала в книжном, ювелирном магазине, кабельной компании, компании по производству листового металла, в церкви, в городской школе (в качестве терапевта) и в центре семейного консультирования (в качестве игрового терапевта).

Моя самая продолжительная работа, однако была в качестве няни для нескольких богатых семей в дико богатом Хайленд-парке, штат Техас, благодаря бакалавриату в области психологии, в то время как я получала степень магистра в области консультирования, а также получала степень доктора философии. Я в конце концов остановилась, чтобы начать и развивать свой бизнес.

Как все начиналось?

Я проводила оставшиеся часы бодрствования, развешивая листовки для своего жизненно важного бизнеса на каждой доске объявлений в каждом Starbucks в Далласе каждый день, работая с первыми клиентами, которых эти листовки приносили мне, и пытаясь собрать достаточно денег, чтобы заплатить за аренду и создать жизнь, которую я хотела. Я сама создала свой первый веб-сайт, просматривая видео с инструкциями на YouTube. Когда я учила себя интернет-маркетингу, онлайн-брендингу и созданию цифрового контента, я была полна решимости.

К тому времени, как я закончила со степенью магистра и защитила докторскую диссертацию, в рамках программы у меня было несколько сотен тысяч долларов в виде задолженности по студенческому кредиту и не было денег в виде сбережений, и благодаря своему бизнесу по обучению, как правильно воспитывать малыша, я почувствовала вкус предпринимательства. Я боялась - действительно, очень боялась - неудачи, но у меня была догадка, что я могу это сделать. Я должна была понять, как зарабатывать деньги и что-то менять.

Миллионные обороты

Прошло пять лет с тех пор, как я покончила с докторской диссертацией, и пять лет и три месяца с тех пор, как я начала свой первый онлайн курс. Сегодня Amanda Frances Inc. - компания с многомиллионным доходом, которая предлагает уникальные курсы по развитию бизнеса и личностному развитию сотням тысяч женщин, обучая их тому, как открыть собственный онлайн-бизнес, и предоставляя им возможность разрабатывать делом, которое они любят. Выручка моей компании в прошлом году составила почти 3 миллиона долларов, а в первом квартале 2019 года - 1 миллион долларов.

Многие люди любят спрашивать меня, какие у меня были наставники, какие деловые книги я читаю. За кем я следила? Я никогда не читала ни одной деловой книги или бизнес-курса. Я не слушаю подкасты.

Вот мои три лучших и самых больших совета для продвижения вашего дела и достижения ваших мечтаний.

1. Решите, что у вас будет. Запишите это

За мои восемь лет управления этой компанией и пять лет моего бизнеса, полностью поддерживающего меня, я заметила, что, когда большинство людей говорят, что собираются что-то делать, они часто ходят взад и вперед, часто задавая вопросы, принимая чужие мнения, которые говорят, что их желаемый результат надуман и невозможен для достижения.

Правда в том, что без реального решения ничто не будет двигаться вперед.

Твердое, целеустремленное, не подлежащее обсуждению внутреннее решение необходимо для продвижения вашей мечты.

Каждый день в своем дневнике я указывала, кем я являюсь, что у меня будет, и куда я иду.

Это то, что я до сих пор делаю сегодня.

2. Имейте два исхода ситуации

Моя первая бизнес-цель состояла в том, чтобы позволять себе два прорыва в месяц и оплачивать мою арендную плату за счет доходов от бизнеса.

Восемь лет спустя я покупаю дом стоимостью в несколько миллионов долларов в шикарном районе Лос-Анджелеса и достигаю семизначных инвестиционных целей. Как?

Я держу два видения одновременно. Я всегда знаю, какова краткосрочная цель (то есть следующая вещь, которую вы купите, сделаете или окупите в ближайшем будущем) и какова долгосрочная цель (большое видение вашей жизни и дикие цели, которых вы долго добиваетесь).

Имея два видения одновременно, я могу делать ежедневные шаги для продвижения обеих целей.

Я призываю вас увидеть себя на следующем уровне успеха, продолжая делать то, что требуется в вашей повседневной жизни.

Таким образом, вы можете удовлетворить ежедневные потребности вашего бизнеса, зная, что все шаги дополняют ваше большее видение.

Даже когда я училась в школе и работала на трех из этих работ одновременно, я делала то, что требовалось каждый день для этих работ, и твердо придерживалась видения компании, которую я строила.

3. Игнорировать всех, и я имею в виду действительно всех

Многие люди будут иметь мнение о том, что вы должны сделать, чтобы достичь своей мечты.

Если у них нет того, что вы хотите, игнорируйте их. Вы должны делать то, что работает, подходит вам и имеет смысл для вас.

Неважно, кто скажет, что это не мудро, реалистично или подковано в бизнесе. У вас есть уникальное понимание бизнеса, который вы хотите донести до мира. Вы должны доверять своей собственной интуиции.

Слушайте только людей и используйте вещи, которые помогут вам поверить в себя и свои безграничные возможности.

Если вы только начинаете свое предпринимательское путешествие или хорошо разбираетесь в нем, помните, что ежедневное стремление к себе и своему видению - это разница между бизнесом, который едва продвигается вперед и испытывает непоследовательный успех, и процветающим бизнесом, который увеличивает свой доход каждый год, ведь благодаря всему этому я - миллионер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание