Рубрики

"Я руковожу отделом успешной фирмы уже 13 лет и хочу дать 6 советов, которые я бы хотела услышать в самом начале своей карьеры"

Эми работает в PR-агентстве уже 13 лет, и этот опыт преподал ей несколько полезных жизненных уроков. Например, она узнала, что неудача обычно является даром, чувствительность - это сила, а видеть вещи только в черно-белом цвете - слишком примитивно. Эти 6 советов Эми помогут достичь успеха в бизнесе!

1. Неудача (почти) всегда подарок

То, что кажется неудачей, на самом деле не потеря, если вы извлечете ценный урок из этого опыта. Когда что-то идет не так, всегда есть чему поучиться. Мы становимся сильнее после этих «неудач».

2. Не будь таким строгим с собой

Перфекционизм может быть нездоровым и контрпродуктивным. Сейчас я знаю, что делаю все возможное, и этого достаточно. На самом деле мы многое не можем контролировать! Раньше я тратила столько времени на то, чтобы усердно заботиться обо всем - от работы до моей личной жизни!

3. Вещи не черно-белые

Иногда полезно четко понимать разницу между правильным и неправильным. Но люди сложны. Мы не просто «хорошие», «плохие», «правильные» или «неправильные». Существует гораздо больше нюансов. И мы никогда полностью не понимаем всю картину.

4. Переключите внимание на других

Мы не осознаем этого, но когда мы одержимы чем-то, то излишне погружены в себя. Эти мысли могут быть пустой тратой времени и энергии. Делать что-то хорошее для кого-то другого может быть идеальным способом помочь вам выбраться из собственных проблем.

5. Вы должны доверять своей интуиции

Нет ничего важнее, чем доверять своей интуиции. Ничто не будет правильнее, чем собственная интуиция. Так много раз все работало, потому что я следовала своему внутреннему инстинкту.

6. Ваша чувствительность - супер сила

"В начале своей карьеры я подавляла эти качества, опасаясь, что меня будут считать «непрофессиональной» или «сверхчувствительной». Со временем я осознала, что стойкость, настойчивость и прямота бесконечно ценны, но в сочетании с моей эмоциональностью, чувствительностью и уязвимостью", - говорит Эми.

Путь к совершенству бесконечен

Жизнь - это непрерывный путь интеграции мудрости - жизненных уроков - чтобы каждый день мы просыпались и становились лучше, чем были.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание