Рубрики

«Я счастлива и независима от обстоятельств!»: чтобы избежать стресса и долгов, Джеки Норман продала свой дом и живет в фургоне

Счастье - понятие относительное. Одни люди довольствуются малым, другим же постоянно чего-то не хватает. Джеки Норман погрязла в долгах и проблемах. Однако потом она решила воплотить давнюю мечту детства. Женщина признается, что до этого никогда более не была так счастлива.

Необычные планы

Джеки с детства мечтала о жизни в фургоне. Ее всегда привлекали постоянные переезды, смена места обитания. Однако решиться на подобный поступок и поменять свою реальность она не могла. Вот только женщина продолжала втайне завидовать друзьям, решившимся на столь отчаянный шаг.

Проблемы

Джеки Норман работала горничной. Невысокая зарплата практически полностью уходила на выплату ипотечного кредита. На жизнь денег оставалось очень мало. Женщина постепенно угасала под гнетом проблем. Она стала жить без какой-либо радости.

Неожиданная встреча

Все изменила одна неожиданная встреча. Женщина отправилась в магазин за продуктами и столкнулась там с парнем. Молодые люди разговорились. Они выяснили общую страсть к путешествиям и на этом фоне сблизились. Постепенно начали встречаться и даже однажды собрались в совместное путешествие в фургоне.

Первый опыт

Джеки призналась журналистам, что сначала ей было очень страшно. Она слышала разные истории про нападения на туристов, путешествующих столь необычным образом. Однако природный авантюризм все-таки заставил ее решиться на столь отчаянный шаг. В этом путешествии женщина поняла, что значит счастье. Джеки призналась журналистам, что никогда не чувствовала себя так хорошо. Позже страсть к подобным путешествиям только увеличивалась.

Новая жизнь

Джеки решила продать собственный дом и начала вести совершенно иную жизнь. Она отмечает, что подобная перемена позволила ей познакомиться с массой необычных и довольно интересных людей. За первые месяцы кочевой жизни у нее появилась масса интересных и увлекательных историй.

Новые друзья Джеки и ее молодого человека тоже могут рассказать очень многое. Женщина считает, что именно ради таких необычных событий и стоит жить.

Страхи

Отправляться в свое первое путешествие было очень страшно. Джеки переживала прежде всего о собственной безопасности. Она слышала массу историй о том, как кто-то нападал на людей, путешествующих в фургоне. Уже много позже женщина поняла, что подобное мнение не имеет под собой никакого основания. За все годы кочевой жизни Джеки и ее супруг ни разу не подверглись нападению злоумышленников.

Работа

Доход пары складывается благодаря разным подработкам. Джеки отмечает, что сейчас они получают существенно меньше, чем раньше. Однако в такой жизни и расходы практически незначительные. Поэтому денег девушке хватает с избытком. О прежней жизни в долг уже не идет никакой речи.

Проблемы

В путешествиях случаются и некоторые проблемы. Однажды Джеки потребовалась быстрая врачебная помощь. Женщина признается, что подобная стрессовая ситуация только закалила ее характер. Врачи прибыли довольно быстро и оказали нужную помощь.

Мнение

Джеки сейчас жалеет только о том, что не начала такую жизнь значительно раньше. Женщина отмечает, что постоянные переезды в фургоне и посещение новых мест - главная ее страсть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание