Рубрики

"Я сделаю все, чтобы продать ваш дом, и даже прыгну со скалы": риелтор сдерживает свое слово (видео)

Чтобы быть хорошим риелтором, нужно не только хорошо разбираться в том, как подороже продать имущество, но и быть готовым к непредвиденным поступкам и ситуациям. Например, агент из Bayleys Jock Kooger недавно прославился своим заявлением. Он сказал, что ради продажи дома своих клиентов может спрыгнуть вниз со скалы. И... Он сделал это!

Хорошая недвижимость за хорошие деньги

Каждый человек хочет продать свою недвижимость подороже. Семья Бьюкененов, проживающая в Восточном Округе в Мэнли, купила старый дом неподалеку от скал и моря. Эту недвижимость они превратили из небольшого кирпичного домика в самую настоящую виллу.

Сейчас стоимость продаваемого имущества Бьюкененов составляет около 1,5 тысячи новозеландских долларов. Только риелтер по имени Кугер считает, что он сможет продать виллу дороже.

На данный момент в отреставрированном доме 5 спален, а также имеется даже отдельная гостиная. Вид из окна на море - это как раз то, за что многие люди готовы отдать бешеные деньги.

Расположение дома и его особенности

Как уже было сказано, дом семьи Бьюкенен расположен в Мэнли, неподалеку от горной местности и моря. Окна здания выходят как раз на водоем.

Это жилище прекрасно подходит для семейных людей. У Тони и Кэти Бькенен трое сыновей. Мальчики признались, что они иногда после школы не заходят домой, а сразу бегут к морю. Отличное место и для жизни, и для отдыха.

"Я сделаю для вас все"

Только сейчас этот шедевр выставляют на продажу. Конечно, семья Бьюкенен хочет получить от сделки максимальную выгоду - они вложили в данное жилье немало денег и сил. Хочется какой-то достойной отдачи.

Мистер Кугер из Bayleys Jock Kooger предложил Бьюкененам свои риелторские услуги. Кэти спросила, сможет ли риелтор ради сделки прыгнуть со скалы. Ответ поразил - да. Мужчина согласился на этот поступок.

Долго ждать не пришлось. Кугер бросился к ближайшей скале, расположенной около дома Бьюкененов, а затем с разбегу бросился вниз. Прямо в одежде и обуви? Да! Мужчина сказал, что ему просто некогда раздумывать - он должен действовать быстро, чтобы произвести впечатление на своих клиентов.

"Старайтесь не повторять моих ошибок - не прыгайте в воду в ботинках. В них неудобно, хоть и терпимо." - такой совет дает Кугер всем, кто хочет повторить его поступок. Риелтор рассказал, что жители Мэнли часто прыгают со скал в воду, поэтому бояться было нечего.

Уже через несколько минут Кугер сидел на террасе и попивал кофе, любуясь морем. Он впечатлил Бьюкененов, а что из этого выйдет, пока неизвестно. В любом случае этот риелтор действительно спрыгнет со скалы ради своей работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание