Рубрики

«Я всегда самый трудолюбивый человек в комнате»: Дуэйн Джонсон во время пандемии заработал 87,5 миллионов долларов

Дуэйн Джонсон, которого называют Скала, заработал в этом году поразительные 87,5 млн долларов, несмотря на пандемию. Об этом сообщает Forbes. Получение такого дохода поставило его на 10-е место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей 2020 года.

Фантастические цифры

Хотя его цифры далеки от суммы, которую Кайли Дженнер накопила благодаря своему быстро развивающемуся косметическому бизнесу, доходы Джонсона, несомненно, достаточно высокие, особенно в рамках этого года, когда у многих не было дела.

Джонсон, состояние которого составляет колоссальные 280 миллионов долларов, стал одним из самых востребованных актеров в Голливуде. У него в разработке находится несколько фильмов. Как именно этот бывший борец может зарабатывать около 90 миллионов долларов в год?

Правильные стратегии

Сейчас в работе у Джонсона находится пять фильмов. Учитывая, что за одну роль он получает порядка двадцати миллионов долларов, скоро его состояние станет еще более значительным. Например, за вторую часть "Джуманджи" он не только получил 23,5 млн долларов, но и взял часть кассовых сборов.

Сам актер определил секрет своего успеха так: «Успех - это не всегда величие. Речь идет о последовательности. Последовательная и упорная работа ведет к успеху. Кроме того, за все время моей работы в шоу-бизнесе я понял, что самые прочные отношения складываются у меня с моей аудиторией. Нужно понимать, для кого вы работаете».

Это глубокое понимание своей аудитории может объяснить, почему линия одежды Джонсона с Under Armour имела такой успех. Он достаточно понимает свою аудиторию, чтобы знать, какая реклама будет иметь смысл для его бренда, а также для его карманов.

Не только кино

Учитывая, что он был партнером фирмы более шести лет, похоже, что Under Armour, который заплатил Дуэйну Джонсону 4 миллиона долларов в 2013 году, к настоящему времени увеличил бы эти гонорары в четыре раза.

Никогда не разглашается, сколько актер фильма "Рэмпейдж" зарабатывает на своем бизнесе со спортивным оборудованием и фирмой по производству одежды для фитнеса. Если он берет 20 миллионов долларов за фильм, партнерская сделка может быть достаточно дорогой. За копейки он работать не стал бы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание