Рубрики

«Мало платят»: Яна Рудковская недовольна гонораром Медведевой за ледовое шоу

Ни для кого ни секрет, что всеми любимые фигуристы помимо соревнований участвуют в ледовых шоу. Конечно же, всем интересно, сколько они получают за такие выступления. Но как оказалось, гонорары не всегда высокие.

Яна Рудковская о зарплате Евгении Медведевой

Великолепная фигуристка Евгения Медведева - звезда ледового спектакля Ильи Авербуха. Причем знаменитой спортсменке, виртуозной и артистичной фигуристке за один выход на лед платят всего сто пятьдесят тысяч рублей.

По мнению известного продюсера Яны Рудковской, это слишком низкий гонорар для такой звездной фигуристки. И это притом, что хрупкая девушка танцует в шоу трижды в день. Справиться с таким плотным графиком может оказаться не по плечу даже крепкому мужчине-фигуристу.

По словам Рудковской, Татьяна Навка именитым спортсменам платит намного больше за участие в ее постановках. Например, Алина Загитова получает у нее десять тысяч долларов за одно представление (600 тыс. руб.).

Как говорит известный продюсер, Илья Авербух не только слишком мало платит звезде фигурного катания мирового уровня, но и не бережет ее силы. Она считает, что два шоу в день вполне достаточно. А так получается, что Евгения Медведева работает практически на одном энтузиазме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание