Рубрики

Японское спокойствие: отель Nobu Hotel Shoreditch в Лондоне - новый взгляд на роскошь

Отель Nobu Shoreditch, открытый всего несколько месяцев назад в одном из живописных кварталов Лондона, представляет собой новое пятизвездочное чудо, цель которого - удивить всех волшебным олицетворением креативности восточного Лондона и уникальной идеей воплощения современной роскоши.

Первый отель Nobu в Великобритании предлагает 148 прекрасно оформленных номеров и элитных люксов, каждый из которых отображает естественные тона и творческие сочетания цвета, отражения и освещения.

Японский стиль

Это потрясающий, современный взгляд на японское спокойствие, которое можно почувствовать в одном из самых интересных районов Лондона.

Пятизвездочный отель находится в нескольких минутах ходьбы от некоторых самых важных достопримечательностей города. А поблизости расположены станции метро, так что проблем не возникнет.

Ресторан и бар

Эта непревзойденная роскошь дополняется всемирно известным рестораном Nobu, в котором подаются блюда японской кухни фьюжн, созданные блестящим шеф-поваром Нобу Мацухиса.

Здесь также есть превосходный бар Lobby Lounge, где предлагаются напитки у камина. Круглосуточное обслуживание в номерах позволит вам насладиться прекрасным отдыхом с уникальным коктейлем, не выходя из своего номера.

Фитнес-центр

Если вы хотите немного поработать, посетите круглосуточный фитнес-центр отеля. Зал оснащен самым современным оборудованием. Также есть просторная открытая студия для занятий йогой, пилатесом и медитацией. Все это заставит ваше сердце биться и поможет держаться в форме.

В конце дня посетите парилку. Это позволит вам расслабиться и отдохнуть в уютной стильной обстановке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание