Рубрики

Юбка миди, свободная рубашка и белый цвет: какой образ выбрать жарким летом для офиса и не жертвовать комфортом

Наслаждаться теплым солнышком любят многие. Однако неплохо, чтобы при этом вы находились поблизости с водоемом. А если у вас нет такой возможности? Более того, вы работаете в солидном офисе и вам необходимо одеться с учетом погодных условий? Предлагаем несколько образов, в которых вам будет комфортно.

Деловой стиль в теплое время года

В некоторых организациях достаточно суровые требования к дресс-коду. Легкие сарафанчики и короткие платьица вы не сможете надеть даже в самую жаркую погоду. Но целый день находиться в строгом деловом костюме тоже будет проблематично. Мы нашли выход из данной ситуации.

Белый цвет

Для того чтобы вам было комфортно на протяжении долгого рабочего дня, избегайте одежды черного цвета и темных оттенков. Летом позвольте себе носить белое. Это могут быть легкие классические брюки, юбка-карандаш или костюм. В одежде белого цвета вам гораздо легче будет переносить жаркую погоду.

Блейзер с коротким рукавом

Данная модель снова входит в моду, что только на руку офисным работникам. Подберите подходящий по цвету блейзер к вашей юбке, брюкам или платью. Стоит ли говорить о том, что блейзер для офиса следует подбирать однотонный?!

Юбка миди

Короткие вещи следует все-таки оставить для прогулок с друзьями или романтических встреч. В офисе не следует появляться в них, даже летом. Отличным вариантом будет юбка в стиле миди. В ней вы будете выглядеть элегантно и уверенно даже в жаркий, солнечный день. Обязательно обратите внимание на материал. Отдайте предпочтение моделям из хлопка, льна, шелка. В сочетании с белой рубашкой такая юбка будет выглядеть просто великолепно.

Свободная рубашка

Выберите для себя рубашку на пуговицах, которая будет иметь свободный силуэт. Она может быть не только однотонной, но и рисунком.

Многослойность

Хочется надеть простую, легкую футболку? Сделайте это! А поверх наденьте легкий сарафан. Комфорт вам будет обеспечен!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание