Рубрики

Юлия Савичева удивлена сообщениями о том, что COVID не существует, и рассказала подписчикам, как переболела коронавирусом с семьей

33-летняя исполнительница Юлия Савичева опубликовала на своей страничке в Instagram пост, посвященный второй волне пандемии коронавируса. В нем певица решила поддержать всех тех, кто уже заболел, а также призвала соблюдать масочный режим и социальную дистанцию тех, кому повезло не подцепить вирус. Однако, к удивлению артистки, многие подписчики не только не поддержали подобного проявления заботы, но и в своих комментариях начали опровергать существование COVID-19.

На личном примере

Юлия Савичева, столкнувшись с недопониманием со стороны подписчиков, решила на собственном примере доказать, что коронавирус – не выдумка и не страшилка. Коварный вирус, терроризирующий планету с прошлого года, действительно существует. Певица одна из первых в России переболела COVID-19, который подцепила в Португалии, отдыхая там в январе 2020 года вместе с 2-летней дочерью. Если ребенок перенес болезнь в легкой форме, то после возвращения домой Юлия практически сразу слегла, успев заразить не только мужа, но и помощницу, которая регулярно приносила им продукты и лекарства.

«Я в шоке от того, что люди не верят в существование коронавируса. Я никогда так сильно не болела, как в начале этого года, - призналась Савичева. - Я бесконечно благодарна своему лечащему врачу, которая сумела максимально грамотно подобрать лекарства и провести лечение. У меня вся семья переболела COVID-19. Хорошо что дело не дошло до госпитализации», - добавила Юлия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание