Рубрики

Юля вышла замуж за богатого ухажера. Сказка закончилась через 2 недели после свадьбы

Выйти замуж за богатого мечтают многие женщины. И когда такая возможность появляется, они иногда, не задумываясь, дают свое согласие на предложение руки и сердца. Большие деньги, дорогие подарки, красивая жизнь… Так ли это на самом деле? Может быть, стоит для начала узнать своего избранника получше?

Рыцарь ее сердца

Юля познакомилась с Глебом в кафе. Вечером подруга пригласила ее прогуляться, и девушки решили присесть отдохнуть. Все было хорошо до тех пор, пока к подругам не пристали назойливые ухажеры, к тому же нетрезвые. Девушки ясно давали понять парням, что не желают знакомиться, но те ничего не понимали и начинали вести себя все более нагло и грубо.

Внезапно появился Глеб. Он всего лишь тихо что-то сказал ребятам, после чего они извинились и ушли. Девушки поблагодарили своего спасителя. Он угостил их кофе и предложил подвезти домой. Прощаясь с Юлей, мужчина попросил у нее номер телефона. Девушка записала его на листочке, вырванном из блокнота.

Первое свидание

Рано утром Юля проснулась от телефонного звонка. Это был Глеб. Пожелав девушке доброго утра и сделав несколько красивых комплиментов, мужчина пригласил ее на свидание. Юля с радостью согласилась.

Вечером Глеб с огромным букетом роз отвез ее в один из самых дорогих ресторанов города. Девушка выросла в небогатой семье, поэтому от всей этой роскоши у нее голова шла кругом. Она впервые так отдыхала.

Предложение

И таким было не только первое свидание. Жизнь Юли с тех пор превратилась в сказку. Глеб каждый день делал ей дорогие подарки. Изначально девушка пыталась отказываться, но он обижался. Приходилось подарки принимать.

А через пару месяцев мужчина позвал Юлю замуж. Много времени на раздумья ей не понадобилось. Уже на следующий день невеста выбирала себе платье. С восторгом она рассказывала маме о том, что Глеб велел ей не смотреть на цены. Ведь свадьба-то раз в жизни бывает! Мама лишь головой качала. Не очень ей нравился выбор дочери. Чувствовало материнское сердце что-то неладное. Слишком уж кичился своими деньгами. Зачем напоказ это выставлять? Зачем такие дорогие рестораны, такие подарки?

Но Юля была влюблена. Розовые очки снимать не хотела. Говорить ей о своих опасениях было бесполезно. Так что мама молчала. Будь что будет…

Шикарная свадьба

Сказать, что свадебная церемония была великолепной, – значит ничего не сказать. Родственники невесты в небольшом количестве старались оставаться в тени. Дело в том, что со стороны жениха присутствовало немало влиятельных и известных в городе людей. Только вот почему-то создавалось такое впечатление, что Глеба они вовсе не знают. Он подходил к ним сам, чтобы познакомиться. Странно, но Юля внимания на это не обратила.

После свадьбы молодожены поселились в центре города, в пятикомнатной квартире. Одним словом, сказка продолжалась…

Неожиданное знакомство

Прошло две недели. Все у влюбленных было вроде бы хорошо. Пока на пороге квартиры не появилась нежданная гостья. Юля дома была одна. Незнакомая женщина бесцеремонно толкнула девушку плечом и вошла. Она представилась сестрой Глеба – Светланой.

Света чувствовала себя как дома. Ходила по комнатам, брала и рассматривала книги и фотографии. И как-то странно ухмылялась. Наконец Юля спросила, что ей надо. Светлана рассмеялась и сказала: «Денег». После чего начала рассказывать о Глебе такое, от чего волосы на голове у Юли вставали дыбом.

По словам Светланы, ее брат никогда нигде не работал. Лишь кредиты брал. В одном банке возьмет – в другой отдаст. Из города в город постоянно переезжал. Причем в каждом из этих городов у него была женщина. В общем, в том, что Юля является законной супругой Глеба, Света очень сильно сомневалась. Квартира, само собой, съемной была. И срок аренды к концу подходил уже.

Все хорошо, что хорошо кончается

В этот момент вернулся Глеб. Он злобно посмотрел на Свету, дернул ее за руку и увел в другую комнату. Через минут пятнадцать он и вовсе вытолкал ее за дверь. Как понимать все происходящее, Юля не знала. Разве мог Глеб оказаться таким обманщиком? Нет. Или да? Ведь она же его совсем не знала. Он никогда не делился никакими подробностями своей жизни. Говорил, что успешный бизнесмен, и все.

Юля подошла к Глебу и спросила, правду ли ей Света рассказала. Он ничего не отрицал. И добавил, что теперь ездить по городам они будут вместе. Если Юля, конечно, его любит.

Тогда шокированная девушка спросила, женаты ли они на самом деле. Глеб, рассмеявшись, ответил: «Какая разница?» Но испугался, увидев Юлино лицо. И добавил: «Да, все по закону. Я тебя люблю и хочу быть с тобой». Только Юля уже собирала свои вещи. Жить с обманщиком она не собиралась. Ушла и подала на развод.

Теперь девушка вновь живет у своих родителей. Маме жаль Юлю, но она счастлива, что дочка, по сути, лишь легким испугом отделалась. Юля действительно стала бояться незнакомых мужчин. Особенно тех, которые пытаются хвастаться перед окружающими людьми своим богатством. А когда этот страх пройдет и пройдет ли он когда-то вообще, никому не известно...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание