Рубрики

Юпитер выбрал Овнов своими любимчиками: денежный гороскоп на май 2022

Май 2022 года обещает стать спокойным и продуктивным месяцем для представителей большинства знаков зодиака. Данное время можно использоваться для стабильного заработка, финансовых накоплений, а также распределения бюджета. Впрочем, будут у Фортуны и любимчики, например, Овны, которые смогут за считанные дни заработать огромную сумму и минимизировать затраты. Более подробно об этом можете узнать в нашем финансовом гороскопе.

Овен

В этом месяце Юпитер выбрал Овна на роль своего любимчика, благодаря чему в жизни представителей этого знака зодиака будут одна за другой появляться перспективные возможности для заработка. Не бойтесь проявлять инициативу в важных вопросах, поскольку она принесет вам неплохую выгоду, а чтобы не ошибиться с решением, полагайтесь на логику и интуицию. С 17 по 30 мая деньги начнут поступать в ваш дом стабильным потоком, однако не стоит тратить их, поддаваясь сиюминутным прихотям. Вместо этого рассмотрите возможность финансирования.

Телец

Венера перейдет в знак Тельца только 28 мая, поэтому большую часть месяца человека будут преследовать финансовые качели. Постарайтесь воздержаться от взятия долгов, поскольку вы рискуете одолжить деньги в самый неподходящий момент. Астрологи рекомендуют и вовсе переориентировать свои финансовые планы в область накопления, дабы создать денежную подушку безопасности. Также не стоит тратить крупные суммы - высока вероятность переплатить или и вовсе оказаться жертвой мошенничества.

Близнецы

Если бизнес Близнецов связан с международными отношениями, то отныне наступает самое благоприятное время для его расширения. Однако для тех, кто работает в сфере найма, настанут трудные времена - вы будете лишены заслуженных премий, а ваша заработная плата будет урезана. Особую внимательность стоит проявлять после 23 мая, когда Меркурий начинает оказывать сильное влияние на судьбу человека, не давая ему зарабатывать больше, чем необходимо для удовлетворения основных нужд.

Рак

Всем Ракам рекомендуется в мае 2022 года сделать акцент на развитие собственного дела. Конечно, сделать первый шаг из зоны комфорта может быть весьма трудно, однако можете не сомневаться, что рискнув, удача будет на вашей стороне. Если же Рак решит сидеть на старом месте, то ему следует воздержаться от крупных покупок до 16 мая, особенно если вы планировали приобрести что-то из электроники. Хорошим плацдармом для вложения средств станут ценные бумаги отечественного производства.

Лев

К сожалению, в мае Львам придется заниматься не самой прибыльной деятельностью. Тем не менее, звезды говорят, что чем больше будет работать человек, тем более солидную сумму он получит в конце месяца. Также не стоит исключать вероятность поступления средств из альтернативных источников. Да, в целом та сумма, которую удастся скопить за месяц, окажется незначительной, в результате чего придется пересмотреть планы на летний отпуск. Однако совсем без денег Львы не останутся, а ближе к концу месяца их ожидает предложение занять руководящую должность.

Дева

Благоприятные перспективы в плане карьерного роста в мае наступят и для Дев. Впрочем, для получения желанной должности будет недостаточно просто работать - придется набраться смелости и совершить рискованные шаги. Зато в течение всего месяца Дева может не сдерживаться в плане покупок, поэтому можете смело тратить деньги в свое удовольствие. Если у вас были планы вложить средства в бизнес, то обратите пристальное внимание на те сферы, которые связаны с недвижимостью. Также не пренебрегайте возможностью подзаработать на стороне - одно из таких предложений может увеличить ваши накопления в 2 раза.

Весы

Для Весов май окажется крайне нестабильным месяцем в плане финансов. Даже те люди, кто хорошо знает, куда можно вложить деньги, будут вынуждены признать свою беспомощность, потеряв часть сбережений. Именно поэтому астрологи рекомендуют воздержаться от любых финансовых операций (включая бытовые сделки) до 16 мая. Постарайтесь не приобретать вещи без острой необходимости, а перед тем, как отойти от кассы, обязательно пересчитывайте сдачу. Внимательно следите за своим кошельком и ценными вещами во время поездок в общественном транспорте или при нахождении в людных местах - высока вероятность карманных краж.

Скорпион

В последний весенний месяц 2022 года солидно заработать смогут лишь мужчины-скорпионы, в то время как женщинам придется искать финансовую поддержку у своего партнера или родственников. Ситуация для представительниц прекрасного пола усугубится 16 апреля (в полнолуние), когда дамам будет казаться, что в их жизни наступила черная полоса. Однако не стоит отчаиваться и сомневаться в собственных силах. Все неприятности окажутся временными, и уже после 25 числа финансовая ситуация стабилизируется. Впрочем, из-за небольшого кризиса, астрологи не рекомендуют разбрасываться деньгами в начале месяца.

Стрелец

Для тех Стрельцов, у кого ранее застопорились какие-либо проекты, начинается благоприятный период, чтобы перезапустить начатое и начать получать прибыль за свои труды. Тем не менее, астрологи предупреждают, что не стоит перетруждаться, иначе истощение организма наступит очень быстро. Также не стоит забывать радовать себя небольшими подарками - это подарит вам огромную мотивацию для дальнейших свершений. А вот в долг давать деньги в мае не стоит, поскольку вероятность того, что заемщик вернет вам эти средства в обговоренный срок, является крайне низкой.

Козерог

Козероги, имейте в виду, что старый подход для заработка средств в скором времени утратит свою актуальность. Если вы хотите продолжить зарабатывать столько же денег, сколько и ранее, то придется изощряться, а также искать новые источники дохода. В середине месяца вам может показаться, что удача вас оставила, а судьба повернулась спиной. На самом деле большинство проблем окажутся надуманными, поэтому не стоит нервничать. Те же Козероги, чья деятельность связана с торговлей, и вовсе смогут преумножить свой капитал. Полученные средства рекомендуется вложить в инвестиции ближе к концу месяца.

Водолей

Последний месяц весны 2022 года подарит Водолеям отличную возможность для увеличения своего капитала, особенно если их ваша деятельность тесным образом связана со сферой недвижимости, строительства или дизайна. Работникам по найму следует придерживаться правила: лучшее - враг хорошего", то есть важно уметь довольствоваться тем, что имеешь. Также астрологи советуют Водолеям спокойно относиться к форс-мажорным ситуациям, поскольку из них в конце концов появятся выгодные перспективы. Каких-либо серьезных ограничений в плане трат нет, но все же лучше не совершать необдуманных покупок, если в кошельке не густо.

Рыбы

Рыбам категорически запрещается сидеть в мае сложа руки. В данный момент происходит активная фаза трансформации вашего созвездия, поэтому не побрезгуйте воспользоваться помощью коллег или советом близких в трудной финансовой ситуации. Чем больше сил и энергии вы приложите для улучшения свой жизни, тем более прибыльным окажется для вас этот месяц. Особенно успешными почувствуют себя люди, чья деятельность связана с интеллектуальным трудом. Самое главное - не теряйте уверенности в собственных силах, но и об отдыхе не забывайте, иначе очень быстро впадете в депрессию из-за переутомления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание