Рубрики

«За это не уволят!»: забавные шалости на работе, которые поднимают настроение

Когда вы работаете целый день в одном и том же кабинете, то наверняка бывает скучно. И что может быть лучше, чем поднять смехом настроение на рабочем месте? Можно привлечь нескольких коллег, чтобы сделать розыгрыши командной работой. Если вы просто желаете посмеяться над некоторыми безобидными шутками, то ниже приведенные идеи из серии офисных шалостей помогут вам в этом.

Не очень сладкое угощение

Ваши коллеги обрадуются, когда вы будете вносить эти восхитительные вкусные угощения, они не догадаются, что на самом деле это лук, покрытый сахаром! Такая шутка идеально подходят для Хэллоуина, когда вы попытаетесь обмануть своих коллег. При этом увольнение никому не грозит.

Рыбный ящик

Если вы действительно хотите чем-то удивить, то можете превратить ящик стола вашего коллеги в аквариум, как показано выше. Просто убедитесь, что никакие животные или собственность компании от этого не пострадают. В конце концов, вы ведь не хотите, чтобы хорошая шутка привела к предупреждению от администрации фирмы.

Автомобильный макияж

Это веселая и безобидная шутка, но она требует самоотверженности и выполнения большой работы по оклеиванию автомобиля. Если вы знаете, что ваш напарник поймет забавную ее сторону, возьмите помощников, чтобы выполнить все быстро и качественно.

Преображение рабочего стола

Вы также можете ради шутки в кабинете полностью изменить стол коллеги. Это будет отличный способ пригласить его обратно на рабочее место после короткого перерыва и напомнить ему обо всех новостях, которые он пропустил.

Много воздушных шаров

Что может быть веселее, чем входить в комнату, полную воздушных шаров? Вы можете превратить любое закрытое пространство в бездну шариков – от конференц-зала до офиса вашего начальника или комнаты отдыха. Просто удостоверьтесь, что ваша шутка не нарушает каких-либо планов или важных встреч в этот день, так как потребуется время, чтобы убрать шарики из помещения!

Замена кнопок на клавиатуре

Большинство из нас стучат по клавишам, даже не глядя на них. Так что, если вы действительно хотите удивить коллег, поменяйте местами несколько кнопок без их ведома. Они будут очень смущены, когда не смогут перестать печатать «не» вместо «нет».

Необычный стул

Если вы хотите напугать своего напарника, сделайте это. Прикрепите воздушный гудок под его сидением. Когда он сядет, его вес будет давить на верхнюю часть гудка, что приведет к громкому шуму. Будьте готовы к падению и крикам – это будет шумно и весело.

Смена интерьера рабочего места

Если у вас есть какое-то время, подумайте об упаковке всего содержимого на столе, а также и стола вашего коллеги в оберточную бумагу. Вы даже можете зайти так далеко, что использовать бумагу с лицом его любимой знаменитости.

Канцелярская скрепка

Оставьте скрепку при копировании документа и распечатайте несколько экземпляров. Затем положите их обратно в лоток для бумаг и посмотрите, как все смутятся, когда увидят скрепку, напечатанную на документах.

Холодильник

Пара глаз может причинить большой дискомфорт любому начинающему преступнику. Разыграйте своих коллег, добавив глаза на каждый предмет в рабочем холодильнике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание