Рубрики

Выходя в свет вместо Кейт Миддлтон, девушка-двойник заработала на квартиру: фото

Габриэлла Дуглас была обычной девушкой, но Кейт Миддлтон перевернула ее жизнь с ног на голову. А все благодаря тому, что Кейт примкнула к королевской семье и стала узнаваемой особой. Скажете, причем тут Габриэлла? Просто она как две капли воды похожа на герцогиню!

Из дизайнера в герцогини

Габриэлла Дуглас жила в Виндзоре (Великобритания) и работала дизайнером мебели.

Она жила обычной жизнью, пока Кейт не стала популярной личностью в Англии после свадьбы с принцем Уильямом. Вот тогда-то Габриэллу и стали останавливать на улицах и интересоваться, а не Миддлтон ли она. Некоторые покупатели, заходя в мебельный магазин, чуть не падали в обморок, когда видели герцогиню. А ведь это была всего лишь простая девушка Габриэлла.

Мама Дуглас долго настаивала на том, чтобы дочка отправила свое фото в агентство двойников. Габриэлла поначалу отнекивалась, но потом все же решила сделать родительнице приятное. В 2011 году ей поступило предложение о сотрудничестве. Помимо Кейт-Габриэллы, в агентстве был также двойник принца Уильяма. В это сложно поверить, но на этом фото Габриэлла с двойником принца:

Новая жизнь

Габриэлла по-прежнему работала на основной работе с девяти до пяти по будням, а вечером или на выходные принимала участие в фотосессиях и различных мероприятиях как Кейт Миддлтон. Вскоре она стала зарабатывать на своем сходстве с герцогиней от 650 до 1000 фунтов стерлингов в день!

Однажды Габриэлла даже ехала в машине с открытым верхом как Кейт и махала рукой людям, стоящим по обе стороны. В тот момент она почувствовала себя герцогиней. Вместе с фейковым принцем Уильямом девушка посетила немало мероприятий и даже выступала на телевидении.

Завершение карьеры

Завершить свою деятельность в качестве двойника Габриэлла решила в 2016 году. Она скопила достаточно денег для того, чтобы открыть свой небольшой бизнес. Сейчас тридцатитрехлетняя Габриэлла является мамой двух очаровательных двойняшек.

Она живет со своим бойфрендом - тридцатишестилетним Майклом, с которым встречается два года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание