Рубрики

За 7,5 миллиона долларов: шикарная, необычная, залитая солнцем вилла на тихоокеанском побережье Мексики

Далеко не каждый человек доволен тем местом, где проживает на данный момент. Некоторые мечтают отправиться в теплые края, купить виллу где-нибудь на побережье и едва ли не каждый вечер любоваться роскошным закатом или, наоборот, восходом солнца. В Мексике выставлена на продажу шикарная, необычная, залитая солнцем вилла на тихоокеанском побережье.

Уникальная вилла

Залитая солнцем вилла позволяет наслаждаться уединением, но при этом в полной мере ощущать курортную жизнь.

Поразительный комплекс специалисты оценили в 7,5 миллиона долларов. Вилла расположена в роскошном месте вдоль охраняемой части побережья.

Основной дом похож на замок. Рядом открывается превосходный вид. Жильцы могут наслаждаться видом бассейна, который в некоторой степени похож на ров. Дом находится посреди платформы, наполненной водой. Если рассматривать дом сверху, то он похож на солнечный луч. Роскошный дизайн дополняет узор на полу.

Будущие жильцы смогут наслаждаться роскошными панорамными видами на океан, природный заповедник, а также роскошные пляжи.

Нечто похожее

На противоположной стороне залива расположен похожий объект. Вторая вилла называется Sol De Occidente и рассчитана на тех, кто хочет наслаждаться роскошным закатом. Вилла Sol De Oriente, из которой открывается прекрасный вид на восход солнца, была специально спроектирована для Джеймса Голдсмита. Однако бизнесмен и политик приобрел недвижимость в другом месте.

Ярко-желтая вилла выполнена в лучших традициях средиземноморской архитектуры. Однако она воплощает в себе мексиканский колорит. Добираться до виллы приходится на частном фуникулере. Высокие потолки, трехъярусная крыша и широкие лестницы – это особенности уникальной виллы.

Белые стены в спальне дополняют деревянные ставни. Позади внутреннего двора находится автомобильная площадка, а также лужайка.

Небольшая экскурсия

В двух бунгало есть спальни. Небольшая башня делает виллу похожей на башенку из “Волшебника страны Оз”. Все постройки, в том числе основной дом, выглядят так, словно парят в воздухе, поднимаясь над верхушками деревьев.

Вилла находится на территории эко-курорта, который расположен неподалеку от аэропорта и Пуэрто-Вальярты.

Отдыхающие смогут наслаждаться местной фауной, наблюдая экзотических птиц, китов и дельфинов. Однако это далеко не все доступные развлечения. Можно играть в поло или теннис, оборудованы поля для гольфа, проводятся фестивали. Если вы относитесь к числу поклонников водного вида спорта, выбирайте среди предложенных вариантов. Это подводное плавание, серфинг, байдарки и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание