Рубрики

За 10 минут превратила старый коврик для мышки в новый

Каждый, кто работает за компьютером, наверное, хотел иметь великолепный коврик для мыши, который будет радовать глаз, а также хорошо выполнять свои обязанности - обеспечивать плавный ход мышки. В этой статье приведен способ, как сделать новый коврик из старого за малый промежуток времени.

Нужные вещи

Для того чтобы сделать коврик для мышки, нам понадобится:

  1. Струйный принтер.
  2. Клей.
  3. Бумага.
  4. Ткань (лучше хлопок).
  5. Старый коврик для мыши.

Изготовление

Первым шагом следует напечатать желаемое изображение на бумаге, а затем приклеить его к куску ткани, который будет немного больше самого изображения. Если бумага стала морщиниться, то прогладьте ее утюгом.

Обрежьте заготовку так, чтобы ее форма и размер совпадали с формой и размером старого коврика. Теперь следует заготовку из изображения и ткани приклеить к старому коврику с помощью клея. Вы можете придать желаемую форму будущему изделию с помощью ножниц.

На этом изготовление закончено! Дайте клею высохнуть, и можете пользоваться замечательным ковриком. Как видно, делается он очень просто, а дизайн вы выбираете сами. Можно распечатать любую картинку и обновить старый коврик для мышки. Такой способ изготовления - отличная альтернатива покупке нового аксессуара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание