Рубрики

Модель Анна Калашникова потратила на новогодний отдых целое состояние

Модель Анна Калашникова потратила огромные деньги на отдых в гостинице. На Новогодние праздники она решила съездить на супер дорогой курорт Сен Барт, где отдыхают всемирно известные знаменитости.

Подробнее о событии

Анна Калашникова провела нынешние Новогодние праздники на острове Сен Барт, который находится в Карибском море. Это настоящий остров миллиардеров. Там дорого все: даже перелет туда обойдется минимум в 170000 рублей. А если лететь в салоне повышенной комфортности, то цены и вовсе поднимаются до небес.

Несмотря на то, что это настоящий остров богачей, вариантов, где можно остановиться, там не так много. На острове почти нет гостиниц, а приезжие в основном проживают на виллах, где одна ночь обойдется не менее, чем в тысячу долларов. В гостинице еще дороже - 107 тысяч рублей за ночь, а в самой дорогой и легендарной Eden Rock - и вовсе от 200 тысяч рублей.

В отелях очень дорогая, но качественная еда. Одни только салаты стоят не менее 2000 руб.

На этом острове любят отдыхать такие знаменитости, как Пол Маккартни, Леонардо Ди Каприо, Уилл Смит, Джаред Лето, а также всемирно известные личности: Дональд Трамп и члены королевской семьи Британии. Что касается Трампа, то у него на этом острове есть своя личная вилла, которая сильно пострадала от урагана.

Анна Калашникова привезла оттуда свои личные фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание