Рубрики

За последние 10 лет стала уверенней в себе, бесконечно любит природу и благотворительность: эксперты считают, что Кейт больше похожа на королеву, чем на принцессу Диану

После того как принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились, молодую герцогиню часто сравнивали с принцессой Дианой. Обе женщины отличались сострадательностью и работали с благотворительными организациями. Но по мнению королевских экспертов, за последние несколько лет Кейт Миддлтон изменилась в лучшую сторону и больше похожа на королеву Елизавету II, нежели на свою знаменитую свекровь.

Впервые об этом сказала журналист Виктория Мерфи

Она написала несколько книг о современной монархии. Кропотливая работа, которую она вела в процессе написания книг, позволяет ей судить об изменениях, произошедших с Кейт Миддлтон. Виктория Мерфи отмечает, что герцогиня - больше командный игрок, нежели одиночный лидер. Кроме этого, она интроверт и любит тихие прогулки, как и королева. Принцесса Диана же любила открыто контактировать со СМИ.

По мнению журналистки, Кейт Миддлтон больше слушает и мало говорит. Виктория Мерфи уверена, что эти качества останутся с герцогиней после того, как она сядет на трон.

Другой королевский эксперт Анджела Левин подтверждает слова коллеги

Она отмечает, что Кейт Миддлтон стала уверенней в себе после того, как стала матерью. Это невероятно тяжело не столько физически, сколько психологически из-за давления, которое оказывается на королевскую семью. С рождением каждого из ее детей росла и уверенность Кейт Миддлтон, так как она отлично справляется со своей ролью.

Мнение Тома Кинна совпадает с мнением коллег. Он добавляет, что старшие члены монаршей семьи пристально следят за принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, так как в будущем они сядут на трон. А это значит, что королева Елизавета II должна быть уверена, что передает власть в надежные руки. Вторая причина того, почему к герцогам Кембриджским предъявляют больше требований, чем к другим членам семьи, в том, что в истории семьи были неприятные ситуации, повторения которых королева не желает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание