Рубрики

"Я в заточении": Бари Алибасов пожаловался на сына

Российский композитор и продюсер Бари Алибасов долгое время проходил лечение на территории Калининграда. Известно, что мужчина перенес сложную операцию на ноге, из-за чего ему пришлось покинуть свою квартиру в Москве и временно прекратить работу.

Новое интервью

Помимо этого артист проходил лечение от деменции.

В новом интервью Бари Алибасов рассказал о том, что с радостью покинет Калининград. Но, по словам Алибасова, его паспорт забрал сын и не хочет его возвращать. Бари даже отметил, что это можно назвать заточением. Артист также указал на то, что находиться в городе ему скучно.

Стоит отметить, что композитор рассказал об этом во время съемок программы "Прямой эфир", только когда его наследник вышел из квартиры. Подобное заявление вызвало массу недовольства в студии шоу. Удивился даже его ведущий - Андрей Малахов.

После этого интервью дал и наследник композитора, указав на то, что его отец страдает сильными перепадами настроения. А также отметил, что действительно забирал у Алибасова паспорт, но уже вернул его.

Помимо этого Бари-младший рассказал журналистам о том, что сейчас занимается строительством дома для своего знаменитого отца. Мужчина даже провел для съемочной программы небольшую экскурсию по будущему жилищу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание