Рубрики

Зачем класть лавровый лист в кошелек: ритуалы для привлечения денег

Большой материальный достаток - мечта любого уважающего себя человека. Однако, чтобы начать получать много денег, иногда бывает недостаточно просто работать с утра до ночи. Зачастую бывает и так, что напряженная работа приводит лишь к появлению проблем со здоровьем и новых долгов. В такой ситуации будет разумно прибегнуть к помощи магии, зарядив свой кошелек на привлечение денег.

Выбор нового кошелька

В большинстве ритуалов на привлечение денежных средств рекомендуется использовать новый кошелек, поскольку он не был подвержен воздействию негативной энергетики от долгов и кредиток. Однако будет недостаточно выбрать просто стильное вместилище для банкнот. Важно, чтобы кошелек соответствовал определенным требованиям:

  1. Наличие нескольких отделений. Это необходимо для того, чтобы вы могли отделять крупные банкноты от мелких, а также пластиковых карт и монет. В таком случае энергетика купюр не будет перемешиваться и у вас все время будут водиться деньги.
  2. Натуральный материал. Лучше всего отдать предпочтение аксессуару, изготовленному из кожи или замши, поскольку эти материалы максимально защищены от посторонних взглядов завистников, а также легко отталкивают любую негативную энергетику.
  3. Отсутствие излишеств. Золотые или серебренные цепочки, драгоценные брошки, дорогие нашивки - всего это не должно быть на вашем кошельке. Дело в том, что такое изделие будет привлекать к себе слишком много завистливых взглядов.

Что касается времени покупки кошелька, то лучше всего это делать перед Новым годом или любой другой значимой датой (день рождения, Пасха и прочее), которая подходит для начала нового жизненного этапа. Однако это правило является не столь принципиальным, как три предыдущих.

Подготовка старого кошелька к ритуалу

Если покупка нового бумажника вам не по карману, то вы можете подготовить к ритуалу свой старый кошелек. Для этого нужно провести с ним следующие манипуляции:

  1. Убрать из него все чеки и кредитки с долгами - пусть внутри хранятся только те карты, которые имеют положительный баланс.
  2. Временно убрать из кошелька все фотографии - энергетика некоторых их них может перебить денежный поток.
  3. Организовать порядок хранения купюр - крупные купюры должны храниться позади, а мелкие - ближе к владельцу.
  4. Выровнять мятые банкноты - на них не должно быть загнутых уголков, а также надорванных краев.
  5. Убрать из кошелька лишнюю мелочь - пусть в нем хранится минимально необходимое количество десяток, пятаков, двоек и рублей.

После того как все вышеперечисленные действия будут выполнены, потребуется подождать несколько дней (от 3 до 5), чтобы энергетика кошелька изменилась. Чтобы ускорить процесс, можете положить внутрь красную салфетку, пропитанную эфирным мятным или апельсиновым маслом.

Ритуал с лавровым листом

Одним из самых простых и доступных ритуалов для привлечения денег является известная методика с использованием лаврового листа. Порядок проведения ритуала довольно прост:

  1. Берем 3 листика лаврового листа крупного размера, после чего перетираем их в ладонях, попутно пропитывая позитивной энергетикой (старайтесь думать о том, как много денег у вас появится в будущем).
  2. Заворачиваем лавровые листочки в салфетку и помещаем их в укромное место в кошельке (важно, чтобы никто из посторонних не заметил ваш талисман, иначе ритуал может не сработать).
  3. Проговариваем три раза простые слова: "Деньги - к деньгам, достаток - к достатку!" Однако важно сказать это как можно искренне, будто бы вы вкладываете в слова всю свою искру творца.

Время от времени салфетку с лавром придется обновлять, чтобы аромат талисмана всегда был сильным. Примерно через месяц вы заметите, что в вашем кошельке стало появляться гораздо больше денег, чем всегда, а долги стали постепенно исчезать.

Заряжаем крупную купюру энергией

Иногда для привлечения денег гораздо эффективнее зарядить не сам кошелек, а лишь одну купюру крупного номинала (необязательно российскую), которая в нем находится. Также подобный ритуал отлично сочетается с другими, поскольку энергии денежного хранилища и самих денег не конфликтуют между собой. Вот краткое описание магического действия:

  1. Дожидаемся новолуния и выходим ночью на улицу.
  2. Протягиваем купюру к молодому месяцу со словами: "Пусть в кошельке все время звенит и шуршит, а бедность прочь бежит".
  3. Прячем купюру в потаенный кармашек в кошельке, чтобы ее никто не видел.

Настоятельно рекомендуется не использовать заряженную банкноту для совершения покупок, поскольку при проведении повторного ритуала его эффективность будет снижена. Поэтому заряжайте банкноту такого номинала, чтобы вам было не жалко ею пожертвовать навсегда. Впрочем, окупаемость у такого ритуала довольно быстрая (магия может начать действовать уже через неделю).

Ритуал с речной водой и монеткой

Довольно простой, но весьма эффективный ритуал, которым пользовались еще наши бабушки и дедушки. Для его реализации необходимо положить в кошелек любую монетку, после чего отправиться в полнолуние на водоем и как следует вымыть в реке кошелек (не искупать, а просто омыть руками). Ритуал сопровождается чтением длинного заговора:

Вода в реке всегда течет и не заканчивается. Так и в кошельке моем всегда будет деньги. Как вода в реке искрится и серебрится, так и деньги будут искриться и серебриться, постоянно прибывая в кошелек на радость мне и на благо всем. Аминь.

После этого монетку, использованную во время заговора, необходимо отдать нуждающемуся или потратить на покупку полезной вещи, например корма для бездомного животного. Спустя три дня в вашем кошельке начнут появляться деньги.

Зеленый чай для привлечения денег

Для этого ритуала нам понадобится заварить чашку зеленого чая и добавить в него меда по вкусу. После этого выполняем следующие действия:

  1. Ставим чашку на лист белой бумаги.
  2. Помешиваем чай карандашом, представляя большое количество денег.
  3. Извлекаем карандаш со словами: "Теперь деньги будут".
  4. Выпиваем чай, попутно написав на листе сумму, которую хотим получить.
  5. Помещаем листик в кошелек.

После ритуала важно приложить как можно больше усилий, чтобы заработать указанную сумму. При этом вы должны верить, что у вас это точно получится - лишь в этом случае судьба будет вам благоволить.

Магия на яблоках

Издавна известен еще один ритуал, которым пользовались на Руси бояре, чтобы жить еще богаче. Его порядок проведения несколько отличается от ранее описанных способов:

  1. Покупаем на рынке или собираем с дерева 20 самых красивых яблок (в первом случае обязательно оставьте сдачу продавцу).
  2. Раздаем 14 яблок нищим или нуждающимся (можно одному или разным людям).
  3. Остальные плоды относим в церковь, а также исповедуемся в грехах.
  4. Дома читаем 3 раза молитву: "Боже, помяни нищету мою за упокой, а богатство оставь со мной. Аминь".
  5. Записываем заговор на бумаге красивым почерком и помещаем бумажечку в место хранения денег.

Главное правило во время "яблочной" магии состоит в том, что вы должны жертвовать яблоки от всей души, желая помочь людям, а не в целях личной наживы. Данный ритуал можно повторять каждую неделю, тем самым увеличивая свои шансы на привлечение денег.

Заключение

Существует еще множество различных магических ритуалов, которые помогут привлечь в дом деньги. Однако важно понимать, что заговоры окажутся эффективными лишь в том случае, если вы умеете грамотно распоряжаться своим бюджетом, а также действительно хотите разбогатеть. Если же вы продолжите набирать кредиты, чтобы купить очередной новомодный гаджет, то никакая магия вам не поможет избежать нищеты. Цените деньги? и тогда они точно появятся в вашей жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание