Рубрики

Задача на логику: один из этих мужчин - хозяин кабинета. Кто именно

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как ведет себя хозяин территории, пребывая на ней? Предлагаем вашему вниманию простой, но очень интересный тест, который поможет определить уровень наблюдательности.

Тест

На главном фото к этой статье представлена картинка, на которой изображен кабинет и трое мужчин, находящихся в нем. Вам необходимо определить того, кто является его настоящим хозяином. Внимательно оцените каждую деталь, изображенную на картинке, а затем дайте свой вариант ответа. После этого вы можете пролистать ниже и посмотреть правильный ответ.

Как понять, что человек - хозяин своей территории? Это легко определяется по его манере вести себя на ней, которая выражается прежде всего в жестах, особенностях телодвижений и мимике.

Ответ

Мужчина, изображенный под цифрой 3 - настоящий владелец изображенного кабинета. Как это можно было понять? Во-первых, его выдает свобода в движениях, которую он позволяет себе во время пребывания на собственной территории: только посмотрите на то, как он оценивает действия каждого присутствующего. Во-вторых, только хозяин кабинета может позволить себе повесить пиджак на спинку директорского кресла. Обратите внимание: человек под номером 3 - единственный, кто находится без этого элемента гардероба, вполне уместного в его образе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание