Рубрики

Долги надо отдавать: Владислав Доронин подал в суд на свою бывшую Наоми Кэмпбелл

Как вы думаете, богатые мужчины щедрые? Не факт. Наверное, если бы они были очень щедрыми, то не сколотили бы огромные состояния. Взять, к примеру, российского олигарха Владислава Доронина. Хотя с момента расставания с бывшей прошло уже семь лет, у него по-прежнему есть материальные претензии к ней.

Многообещающее начало

На днях внимание журналистов привлек судебный иск в адрес супермодели Наоми Кэмпбелл. Истцом оказался Владислав Доронин. Пара встречалась пять лет, рассталась мирно семь лет назад. Однако теперь выясняется, что не все было так гладко в их отношениях.

Со стороны их роман выглядел сказочно. Они познакомились и стали встречаться в 2008 году, вместе посещали светские мероприятия. Бизнесмен, который сколотил состояние на продаже недвижимости, одаривал топ-модель дорогущими подарками, возил в свою частную резиденцию в Турции. Известно, что одним из презентов был дом в той же Турции.

Разные образы жизни

Однако со временем (через четыре года) в отношениях возник кризис. Как говорят, последние девять месяцев перед расставанием влюбленные уже спали в отдельных комнатах. Официальная причина расставания: разный образ жизни. Доронин – человек, который любит все делать по расписанию, отличается дисциплинированностью. Это вполне логично. Обычно такие привычки наблюдаются как раз у бизнесменов.

Но Наоми – совсем другого поля "ягода". Она - личность более творческая, ей свойственна спонтанность. Модель может в любой момент сорваться с места и уехать веселиться в ночной клуб, вернуться домой под утро, потом спать до обеда. Каждый день не похож на предыдущий и расписанию не подчиняется.

Именно столь разные образы жизни и стали главным препятствием на пути к счастью. В итоге в 2013 году пара рассталась. Никаких скандалов и выяснений отношений не было.

Однако поговаривали, что роман был фейковым. Ходят слухи, что модель нужна была Доронину для статусности. Поэтому их связывало исключительно деловое сотрудничество.

Разбирательства

Теперь выясняется, что у бизнесмена есть претензии к бывшей. Они касаются финансов. Как сообщается в иске, модель задолжала бизнесмену энную сумму денег. Предположительно речь идет о нескольких миллионах долларов. Как говорит Доронин, она удерживает в собственности недвижимость, которая принадлежит ему. О каких именно объектах идет речь? Это не совсем понятно. Известно только, что общая сумма недвижимости, которую присвоила себе Наоми, составляет 3 миллиона долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание